Билеты ПДД 2018

Билеты ПДД 2018


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Справочное приложение для мобильных устройств, которое даст возможность эффективно подготовиться к экзамену по ПДД.
Утилита подойдёт тем, кто только собирается сдать на права, а также уже опытным водителям, чтобы вспомнить позабывшиеся нюансы правил.

В приложение вошли ПДД с последними нововведениями, принятыми 10.11.2017 года. Пользователь сможет не только закрепить свои знания, но и практиковать изученный материал с помощью on-line состязаний с другими пользователями. В пособие встроен режим тренировки, это даёт возможность быстрее приготовиться к сдаче экзамена.

Особенности:

  • в пособие включены все официальные билеты по экзамену с изменениями 2018 года (40 билетов, 800 вопросов);
  • несколько режимов: тренировка, работа над ошибками, экзамен;
  • для on-line турнира существует определенная «валюта», обозначенная флажками, которая позволяет делать ставки;
  • для заработка флажков существует несколько способов: за ежедневное посещение приложения начисляется 20 флажков, за каждую минуту в приложении дают 3 флажка;
  • приобретение флажков автоматом отключает рекламу.
Статус программы:
Версия:

3.5.3

Автор:

Emperor Lab LLP

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

110.3 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
26 августа 2016 14:27
Жалею, что такой программы не было 13 лет назад, когда я сдавала экзамен для получения права водить автомобиль. Тогда мы эти задачки-ситуации выискивали, где только могли. Сейчас есть это прекрасное приложение, и оно у вас в кармане. Прелесть в том, что в он-лайне вы можете проверить свои знания, соревнуясь с другими пользователями. Эта утилита удобна как для начинающих водителей, так и для водителей со стажем, которые успели многое подзабыть, а быть «в форме» обязаны. С такой программой вы легко сдадите экзамен по ПДД, даже не сомневайтесь. Она очень удобная, качайте смело.

8 июля 2016 20:55
Хоть это и билеты 2015 года, для 2016 они не менее актуальны, как инструкция и самостоятельное пособие по подготовке. В них изложена вся информация необходимая начинающему водителю, а также грамотно составлены вопросы, чтобы проверить насколько хорошо усвоен пройденный материал в онлайн режиме. Отлично придумано наличие опции по работе с ошибками, которая порой просто незаменима, когда нужно еще раз вернуться к уже пройденному уроку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *