SyncBackFree

SyncBackFree


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

При смене операционной системы, винчестера либо вообще компьютера возникает проблема переноса файлов и папок в новую «среду». Для облегчения этого процесса и было разработано приложение SyncBackFree. Оно способствует формированию копий файловых систем и последующей их синхронизации.

Причём работать утилита может не только со стандартными жёсткими дисками.

К поддерживаемым объектам памяти относятся:

  • обычные диски (CD/DVD);
  • USB-флэшки;
  • съёмные HDD;
  • FTP-сервера;
  • системные каталоги.


Создание копий может происходить, как автоматически (пользователь выбирает время, и программа самостоятельно формирует backup), так и в любой момент по желанию пользователя. Для отдельных устройств ведётся учёт профилей, к которым можно вернуться в любой момент. Чтобы вернуть файловую систему того или иного объекта, стоит лишь выбрать нужную резервную точку и запустить процесс восстановления.

Статус программы:
Версия:

9.0.9.14

Автор:

2BrightSparks

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

28,59 Мб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 49
Голосов: 49
Аналогичные программы
Комментарии
Virtual Fox
4 июля 2017 18:56
Была одно время проблема с затерявшейся вечно в непонятно где информацией, из-за частого её перемещения между флешками и дисками пк. Так что этот инструмент оказался мне вполне полезен. Но держать программку при себе постоянно, я не вижу особого смысла. Если вы конечно не работаете с контентом и терабайтами инфы постоянно)

1 июля 2017 18:17
Универсальное приложение для переноса информации с носителей на носители, на другие операционные системы и вообще - куда захотите. Иметь подобный программный помощник никогда не будет лишним, SyncBackFree сохранит вашу информацию и нервы :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *