MediaPortal

MediaPortal


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MediaPortal - данная утилита обеспечит Вас доступом ко всем важным источникам в высоком качестве и с обилием элементов управления. Хотя большинство новостей и СМИ легко доступны через Интернет, Вы можете превратить Ваш компьютер в собственную небольшую медиа-станцию, которая полностью заменит телевизор и радио. Это становится возможным со специализированными приложениями, такими как MediaPortal. Сразу после установки, которая требует вмешательства пользователя, необходимо настроить собственные каталоги через доступные категории. Вы также можете персонализировать интерфейс, выбрав тип отображения категорий и настроив фон. 

Программа MediaPortal дает доступ к:

  • ТВ;
  • видео;
  • музыке;
  • картинкам;
  • радио.
Статус программы:
Версия:

2.1.3

Автор:

MediaPortal

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

96,06 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:41
Если взять в целом, то наличие подобного сервиса может полностью уталить Вашу жажду информации, будь то в новостном, развлекательном или спортивном виде. Название говорит само за себя, все связанное с миром медиа - представлено в программе MediaPortal.

Virtual Fox
4 июля 2017 18:59
Зачем в современную эпоху радио и тв, я конечно не понимаю. Так же, как и то, чтобы превращать свой пк в медиастанцию при помощи данного приложения. Мне хватает радио рокс в машине, а новости я итак почитать могу. Возиться со всякими настройками в данной утилите нет ни малейшего желания.

1 июля 2017 18:02
Какое приятное развлекательное приложение. МедиаПортал создан для обозревания культуры теле и аудиовещания. Тут вам и ТВ, и радио с музыкой, все 33 удовольствия. В случае, если какой то сегмент вас не интересует, то это все убирается в настройках.

28 октября 2016 00:50
Если хотели встретить все развлечения в одной коробке, вы попали именно по адресу. Телевизор, радио, воспроизведение различного медиа контента, от фото и до фильмов. Шикарная визуализация сможет порадовать даже самого искушенного пользователя. Подстраиваемая на свой лад навигация доставит дополнительные удобства. Правда небольшим минусом которые могут и не заметить – это потребление определенного, скажу вам таки немалого ресурса вашей «машины». Для меня это не стало проблемой. За такое качество и красоту я готов платить столь высокую цену. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *