Vallen Jpegger

Vallen Jpegger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Облегчённое программное обеспечение, предназначенное для организации и просмотра графического контента в Вашей системе, а также для прослушивания песен и создания плейлистов. Юзер может настроить язык, выбрать предпочтительный формат (по умолчанию миниатюры и MP3 Music Explorer), создавать файловые ассоциации (BMP, JPG, PNG, TIF) и создать ярлык на рабочем столе.

Vallen Jpegger имеет хорошо структурированный набор опций и позволяет импортировать изображения из папки, определённой пользователем. Кроме того, Вы можете работать с вложенными директориями. Напоминающая проводник внешняя среда позволяет просматривать весь контент Вашего компьютера. Утилита автоматически считывает и отображает изображения с помощью эскизов.

Приложение также отображает информацию о каждом файле:

  • имя файла;
  • размер;
  • дата модификации;
  • местоположение;
  • тип.


Вкладочная схема позволяет легко переключаться между программой для просмотра графического контента и MP3 Music Explorer. Утилита предлагает поддержку для широкого диапазона форматов файлов, таких как GIF, JPE, JPEG, PCD, TIFF, MID, MP3, WAV, PSP, PSD, PNG, РАН, RLE, RGB, TGA, PCX, SCR, WMF, EMF, и ICO.

Статус программы:
Версия:

5.72

Автор:

Vallen

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,6 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
1 февраля 2017 11:19
Я не в восторге от данного просмотрщика. С большим количеством различного контента может и удобно работать, но когда приходится постоянно переключаться с графики на видеоаудио, то возникают определённые трудности. Что касается работы с графической частью - здесь к Валлен Джейпеггер нет нареканий. Бонус софта - поддержка множества форматов и предоставление полного спектра информации о любых изображениях и мп3 на ПК.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *