MyPublicWiFi

MyPublicWiFi


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MyPublicWiFi - это универсальное приложение, способное разделить подключение к Интернету путем создания виртуальной Wi-Fi точки доступа. Утилита подходит, как для домашнего использования, так и для более крупных учреждений. Упрощенный и одновременно стильный дизайн MyPublicWiFi позволяет в считанные клики организовать вам свою персональную сеть. Юзер может использовать имя сети по умолчанию (SSID) и ключ, которым приложение обеспечивает юзера при запуске. Но разумнее будет выбрать сильный пароль для аутентификации, а также личное имя. После того как вы сделали это, вы можете запустить точку - она станет доступной почти сразу. Каждый человек, который подключается к ней, будет внесен в список в отдельной вкладке в главном окне. Вы можете просматривать их IP и MAC адреса. Кроме того, вы можете заблокировать программное обеспечение совместного доступа к файлам, а также P2P клиенты, такие как Edonkey, BitTorrent и другие подобные приложения внутри WiFi-точки.

Программа MyPublicWifi будет полезна для:

  • гостиниц;
  • кафе;
  • конференц-залов;
  • банков;
  • других мест.
Статус программы:
Версия:

5.1

Автор:

TRUE Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
rio
15 сентября 2017 23:08
А вот это программа будет полезна компьютерным гуру и сетевым администраторам, а также настройщикам, которые знают как распределять вай-фай точки доступа в больших помещениях для лучшего покрытия.

25 ноября 2016 10:37
Удобная программа, позволяющая организовать лёгкий доступ к Инету. При помощи МайПаблик ВайФай можно создать виртуальное подключение, выделив себе персональную сеть. Приложение универсально - оно подходит как для личных, так и корпоративных целей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *