MicroVK

MicroVK


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Пользователи популярной социальной сети VK теперь могут начинать свою работу с сервисом, даже не запуская браузерную программу. Утилита MicroVK обеспечивает полноценный доступ ко всем отличительным особенностями и функциям среды прямо с рабочего стола юзера в Windows.

Вся внешняя оболочка почти в точности повторяет веб-версию популярного сайта. Это же касается и функционального наполнения. С помощью автономного клиента MicroVK юзер получает возможность:

 

Возможности программы MicroVK:

  • задавать оформление для своей собственной странички;
  • редактировать и добавлять персональную информацию;
  • переписываться с другими участниками;
  • просматривать свою персональную ленту;
  • иметь полный доступ к контенту (просмотр фото и видео, прослушивание аудио).



Система уведомлений будет оповещать Вас о новых сообщениях и событиях. Интересной для многих может показаться и функция «Невидимка», которая позволяет сёрфить по ресурсу без отображения в онлайне.

Статус программы:
Версия:

0.0.0.425

Автор:

MicroVK

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
28 января 2017 10:42
Полезный софт, когда нет желания и необходимости светиться в сети. МикроВК позволяет пользоваться ресурсом без запуска браузерной версии, непосредственно с рабочего стола на виндовс. Возможности у софта всё те же, что и предоставляются на страничке вконтакте, а система уведомлений настраивается по желанию. Так что - не вижу особого смысла заходить в инет, чтобы проверить свои диалоги и новости в френдленте)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *