Blues Media Player

Blues Media Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Blues Media Player - является разновидностью проигрывателей медиа. Установив это ПО на свой компьютер, юзер сможет прослушивать аудиотреки разных форматов, смотреть фильмы в высоком качестве или прослушивать радио через Интернет. Записи, плейлисты, альбомы и папки могут перетасоваться и повторяться, есть также возможность поменять внешний вид плеера. Все объекты могут быть отсортированы по названию, исполнителю, альбому, треку, продолжительности либо жанру. Лишь одно нажатие кнопки позволяет экспортировать плейлист на жёсткий диск. Доступны также функции расширенного поиска, есть таймер обратного отсчёта, красиво реализованный эквалайзер и небольшой графический редактор.

Приложение Blues Media Player организованно в виде:

  • древа дисков и каталогов слева;
  • панели воспроизведения со списком объектов;
  • окна предварительного просмотра (миниатюра);
  • кнопок управления файлами;
  • меню со стандартным пакетом опций.
Статус программы:
Версия:

08.03.2015

Автор:

Blues Media Player

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
sim
17 октября 2017 23:15
Не совсем понимаю, в чем примечательность этого плеера, возможность воспроизводить стрим из интернета? Так такими функциями обладает сейчас почти каждый проигрыватель...Ну разве что внешний вид симпатичный.

28 октября 2016 00:45
Еще один примечательный плеер. Основная примечательность заключается в том, что он объединяет в себе многофункциональность видео, аудио плеера и интернет радио. Пользоваться данным продуктом невероятно просто и комфортно. Лаконичное дерево папок создает удобство быстрого перехода между файлами. Скачай, попробуй и наслаждайся.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *