All-In-One Video Downloader

All-In-One Video Downloader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

All-In-One Video Downloader - данная утилита поможет легко и быстро скачать любой видеоконтент на Ваш персональный компьютер. Разработанная Tomatosoft, программа работает с такими сайтами как YouTube, Dailymotion, Vimeo и позволяет по URL-адресу скачать понравившийся пользователю видеоролик. Скачивание видео-ролика производится в заранее заданную целевую папку на локальном диске. Программа лишена каких бы то ни было настроек и распространяется бесплатно, без рекламных модулей и переадрессации. Использовать приложение смогут даже не самые опытные пользователи.

Интерфейс программы All-In-One Video Downloader:

  • строка ввода URL-адреса видео;
  • строка указания расположения папки для хранения скаченного файла;
  • кнопка для открытия папки с видео;
  • кнопка загрузки;
  • встроенные социальные кнопки помогут юзерам поделиться с друзьями ссылками на интересный контент.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Tomatosoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
rio
29 сентября 2017 01:04
Простое и удобное приложение, пользоваться им сможет даже начинающий юзер, в интерфейсе вообще не заблудиться, а вот видео-ролики с ютуба качаются прекрасно!

22 января 2017 12:09
Ол Ин Ван Видео Даунлоадер очень полезный софт для скачивания видео контента с таких ресурсов как Вимео и Ютуб. Любой понравившийся ролик можно в два счёта заполучить на свой ПК или же поделиться им с друзьями при помощи встроенных социальных кнопок. Всё просто и удобно. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *