TrayTorrent

TrayTorrent


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Новый torrent-клиент от российских разработчиков разбавляет многообразие англоязычных torrent-менеджеров. Весь функционал программы был умещён в компактный интерфейс, выполненный в минималистическом стиле. При создании менеджера разработчики руководствовались принципом минимального вмешательства пользователя в процесс добавления закачки, то есть программа всё сделает сама, от пользователя требуется лишь скачать torrent-файл и подтвердить закачку.

Для высвобождения трафика под нужды пользователя, TrayTorrent уменьшает скорость загрузки файлов, если в этот момент используются другие приложения, использующие Интернет.

Особенности:

  • программа оснащена "подхватыванием" torrent-файлов сразу после скачивания;
  • утилита распространяется бесплатно и лишена рекламы;
  • код программы оптимизирован на минимальное использование ресурса ПК;
  • после установки программы она всегда будет доступна в системном трее;
  • простой интерфейс.
Статус программы:
Версия:

1.0.1.0

Автор:

ООО "ИТВА"

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
22 января 2017 12:00
ТрейТоррент вполне неплохой клиент. Он рассчитан на русскоязычных пользователей и достаточно минималистичен. Но, что мне нравится в приложении больше всего - отсутствие рекламного контента, тормозящего процесс загрузки и раздачи файлов.

16 июня 2016 10:53
Прекрасная альтернатива громоздким и тормозящим работу ПК стандартным торрент-менеджерам. Большой плюс этой программы - отсутствие раздражающей рекламы и высокая скорость загрузки файлов. Утилита нисколько не влияет на пребывание пользователя в сети, что лично меня, несказанно радует. К тому же, вмешательство самого юзера в процесс скачивания и передачи информации сводится практически к нулю. А это значительно упрощает получение данных. Из других приятных бонусов - информативный, хоть и простой интерфейс и абсолютно бесплатная рабочая версия сразу при установке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *