McAfee AVERT Stinger

McAfee AVERT Stinger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Антивирусная утилита автономной работы для обезвреживания зараженных ПК. Разработчики из McAfee Labs создали данную программу для пользователей, которым необходимо вернуть в работоспособное состояние заражённый компьютер. Программа просканирует систему на наличие вирусов, поможет снять блокировки и подготовит компьютер для дальнейшего лечения полноценной программой-антивирусом. Утилита не требует установки, её последнюю версию можно скачать на сайте разработчика.

 

Особенности:

  • режим сканирования "Super Scan" для обнаружения и обезвреживания fake AV (вредоносных программ маскирующих себя под антивирусные программы);
  • утилита сканирует дисковое пространство HDD или съёмных накопителей, а также оперативную память компьютера;
  • Настройки сканирования дают возможность выбрать пользователю тип действия по отношению к зараженному файлу, а именно: выдать отчёт об угрозе с предложенными вариантами действий, переместить, переименовать, удалить;
  • программа восстанавливает повреждённые записи реестра;
Статус программы:
Версия:

12.1.0

Автор:

McAfee

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Derby
26 июля 2017 09:50
С моей неприязнью к этой программе не сравнится ни что. Как-то стояла эта софтина на всех рабочих компах в офисе.. Дырявая защита, постоянные уведомления и ко всему в придачу - слишком много ей подозрительных страниц в инете. Не знаю,то додумался установить этот МакАфи, но идея была плоха от и до. По бесполезности на одном уровне с брандмауэром виндовс. Лучше уже комодо фаерволл или нормальный полноценный антивирус.

Viper
23 мая 2017 10:39
Единственная программа, которая спасла меня от новомодного вируса, требующего непомерных денег за разблокировку ПК. Даже не знаю, где я его подцепил в Интернете, но МакАфи Аверт Стингер справился со своей задачей, хоть и не так быстро - система снова заработала в прежнем режиме, а все остатки вредоносного ПО были убиты) Рекомендую!

Forever Young
22 мая 2017 11:18
Большое спасибо за МакАфи Аверт Стингер! Реально единственное, что спасло мой рабочий ПК от потери всех важных данных и вернуло его к нормальной работе. Теперь точно установлю себе ещё и оригинальную защиту этой же лаборатории, чтобы не пользоваться экстренными методами) Ещё раз спасибо!

Волан де Морт
22 мая 2017 11:16
Я не фанат продуктов лаборатории МакАфи - годной альтернативы предостаточно. Но, что касается конкретно этой программы - она реально хороша и уникальна в своём роде. МакАфи Аверт Стингер - один из немногих антивирусов, который способен вернуть ПК к жизни после того, как систему подточили вирусы. Всем советую не раздумывая пользоваться этой программкой, в случае заражения ОС!

Энди
15 мая 2017 01:29
Этим антивирусом частенько пользуются крупные фирмы и компании. Поэтому я и сталкнулся с ним в первые на одной из своих работ. При это макафе показал себя как настоящий сильный антивирус, которому смело можно доверить свой компьютер.

13 мая 2017 16:02
McAfee AVERT Stinger и правда слегка навязчив в работе, однако, при этом - утилита выполняет все необходимые функции защиты операционной системы. В функциях и опциях настройки приложения не заблудиться, отстроить его сможет даже базовый пользователь ПК.

19 апреля 2017 16:04
Полезный софт в случае, если нужна не емкая антивирусная программка, да и интерфейс интуитивен

17 января 2017 11:13
Вот почему-то с самого начала не сложилась у меня дружба с этим софтом. Очень уж он навязчивый)) Хотя, должен признать, что как антивирусная база, МакАфи Аверт Стингер себя зарекомендовал достаточно хорошо. Он справляется даже с замаскированным вредоносным ПО, за что большое спасибо его разработчикам)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *