BitDefender Free Edition

BitDefender Free Edition


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

BitDefender Free Edition - это хорошо известная программа безопасности Windows, которая находится в системном трее и время от времени уведомляет юзера о разнообразных опасных объектах на компьютере. Это идеальное решение для тех, кто предпочитает утилиты безопасности, незаметно функционирующие и не требующие детальной настройки. После инсталляции Bitdefender предлагает запустить первое сканирование на компьютере для проверки состояния системы. Программа не только выполняет сканирование по требованию юзера, но и предотвращает проникновение вирусов и других электронных угроз в систему, работая в режиме реального времени. Главное окно состоит из небольшой рамки, всплывающей из области уведомлений. Здесь показывается текущее состояние защиты. Юзеры также могут отключить свой антивирусный щит и модуль сканирования одним щелчком мыши. 

Особенности программы BitDefender Free Edition:

  • автоперемещение опасных объектов в карантин;
  • выборочные сканы;
  • минимальная нагрузка на ОС;
  • настройка автоскана;
  • проверки отдельных дисковых участков.
Статус программы:
Версия:

1.0.6

Автор:

Bitdefender

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:53
Хорошее и полезное приложение, когда то им пользовался и достаточно много, при этом прога не раз спасала, но через какое то время заменил на практически аналогичную Malwarebytes.

13 июня 2016 12:39
Хорошая программа если хотите обезопасить себя и не нагружать компьютер. С возложенными задачами справляется достаточно эффективно. К плюсам хочу добавить еще удачный сканер безопасности.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *