vMEyeSuper

vMEyeSuper


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

vMEyeSuper - это специализированное приложение помогает пользователям всегда и везде знать о том, что их недвижимости или имуществу ничто не угрожает. С помощью утилиты возможно управление камерами наблюдения и просмотр видео из различных кодеров. Программа располагает функциями подключения к каждой видеокамере, расположенной в доме, на даче или в офисе и круглосуточного получения оттуда качественного видео. Также приложение позволяет пересматривать архивы видеосъёмок, таким образом в одной программе Вы получаете целый арсенал видео-наблюдения.

Функционал приложения vMEyeSuper:

  • возможность получать видео с камер наблюдения и различных кодеров;
  • видеопоток высокого качества;
  • управление камерами наблюдения происходит удалённо, с помощью гаджета;
  • неограниченный и свободный доступ к архивам видеонаблюдений в любое время;
  • просмотр видео доступен в реальном времени.
Статус программы:
Версия:

2.0.6

Автор:

Renli He

Операционная система:

Maс OS 10.7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 23
Голосов: 23
Аналогичные программы
Комментарии
24 октября 2018 20:28
скачать программу

28 ноября 2017 13:01
как на компьютер эту прогу установить? На телефоне есть, а сылку на комп найти немогу

Ниган
24 марта 2017 10:14
Пользуюсь vMEyeSuper для наблюдения за складом. Хороший софт. Даёт чёткую картинку со всех камер и позволяет вести запись, просматривать события в реальном времени. Очень удобно, что управлять и настраивать оборудование через приложение можно удалённо. Всем рекомендую. Прога не раз выручала.

Лепрекон
18 марта 2017 10:40
Для работы с видеонаблюдением просто отлично иметь в своём арсенале эту программку. вМАйСупер позволяет просматривать видео с камер и кодеров, управлять ими удалённо и следить за всем происходящим со своего мобильного устройства. Реально решает, когда ты можешь в любой момент проверить своих сотрудников на совесть)))

28 февраля 2017 08:55
Надёжный сервис для управления видео наблюдением и просмотра отснятых архивов. Поддерживает практически все протоколы, обеспечивает чёткую и понятную картинку 24 часа в сутки, при этом предоставляя всю информацию на смартфон. Я очень доволен функциональностью и удобством вМАйСупер. Рекомендую!

8 февраля 2017 04:43
Это отличный помощник, чтобы не боятся уезжать из дорогих вам мест. Такая программа реально бережет и экономит нервы пользователей. Вот вдруг волнения возникли (как правило, когда ты от её далеко) за собственность, а ты себе взял и быстренько на неё посмотрел. И всё, успокоился и жизнь улучшилась. В общем можно сказать, что ПО vMEyeSuper это для здоровья :))

7 февраля 2017 12:33
Полезный софт, легко адаптируемый к любой из современных систем видеонаблюдения. Очень хорошо, когда знаешь, что с твоим домом или офисом ничего не случится в момент твоего отсутствия. Лично я всегда спокоен в этом плане, так как могу просмотреть любые интересующие меня моменты из архива виэМАйСупер или в режиме реального времени.

26 августа 2016 18:05
Смешно, но изначально мы закачали это приложение, чтобы посмотреть на поведение нашей собаки в наше отсутствие. Оказалось, что мы не упустили много интересных и смешных моментов. Теперь и детей можем спокойно самих дома оставить, если вдруг никто не может за ними присмотреть. Считаю, что это отличное решение для тех, кто уезжает куда-то или кому нужно контролировать обстановку дома. Так как мы часто отсутствуем дома, потому что путешествуем, то мы этим приложением пользуемся активно. Пользоваться просто и удобно, никаких особых навыков не нужно.

14 августа 2016 16:42
Идеальное приложение из бесплатных для того, чтобы следить за своей квартирой или гаражом. Легко устанавливается и быстро совмещается со всеми приборами по видеонаблюдению. С ней реально как-то безопаснее, так как сразу можно в онлайне посмотреть, что творится дома.

8 августа 2016 22:03
Эта утилита отлично подойдет для тех, кто переживает за свое имущество с помощью установленных дома разных камер и тому подобных штуковин. Прога прекрасно совмещается со всеми видами приборов по наблюдению. Поэтому вам всегда можно проверить, все ли у вас дома в порядке. Просто нажмите на ракурс нужной камеры и просмотрите спальню, кухню или гараж. Я понимаю, конечно, что это не лучшее средство для защиты вашей квартиры. Однако в качестве утилиты по мониторингу – работает безотказно. Всем рекомендую хотя бы попробовать, если у вас дома есть что охранять.

9 июня 2016 00:27
Всем доброго времени суток. Просматривая сайт не смогла пройти мимо данного приложения. Скачала и опробовала. Хочу сказать, что это не заменимая вещь для тех, у кого дом остается без присмотра. В моем случае данная программка позволят контролировать занятия репетиторов с моими детками, трудно доверить самое ценное, что есть в чужие руки. Утилита помогает с легкостью управлять видео наблюдением на расстоянии при помощи моего смартфона, что есть весьма удобным моментом для меня. Я могу в реальном времени просмотреть видео трансляцию или же при помощи архива пересмотреть интересующие материалы позднее. Программа работает без перебоев. Кто ищет, нечто подобное для себя – рекомендую скачать именно эту программу. Не пожалеете.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *