1Player

1Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Достаточно популярная программа для воспроизведения и просмотра медиафайлов. Несмотря на ориентирование этого приложения под видео, «1Player» прекрасно справляется со всеми наиболее распространёнными видами аудио и с лёгкостью их открывает. Лаконичный дизайн и функциональность без ненужных излишеств — это те качества, за которые утилиту уже успели полюбить довольно много юзеров – как новичков, так и пользователей, имеющих немалый опыт работы в сфере мультимедиа.

 

Стоит выделить главные плюсы этого плеера:

  • лёгкий, ненагруженный и приятный на вид дизайн;
  • понятный интерфейс;
  • проигрывание не только видео, но и различных аудиофайлов;
  • приложение без проблем воспроизводит видео с высоким разрешением FullHD;
  • качественная поддержка разработчиков, которые с радостью откликаются на пожелания пользователей;
  • функция полноэкранного просмотра файлов.
Статус программы:
Версия:

2.5

Автор:

Guo Bing

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

8.1 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Дракон
5 апреля 2017 10:29
Отличный универсальный плеер. Без всяких проблем воспроизводит любое видео и аудио. Очень доволен 1Плеером, что он не тормозит и может похвастаться отличным качеством картинки и звука. Да - поддерживает все актуальные форматы и качество ашди. Советую всем!

Виталий
1 апреля 2017 16:05
Скачал себе 1Плеер, чтобы комфортно просматривать любимые фильмы на ПК. Простые настройки, неприметный дизайн и наличие всех необходимых опций говорят сами за себя. Рекомендую всем!

Кошка
16 марта 2017 15:17
1Плеер - отличное средство для воспроизведения медиафайлов. Ничего сверх - простое оформление и поддержка практически всех форматов видео и аудио. Советую всем юзерам Мак попробовать эту программу!

Людмила
12 марта 2017 11:22
Функциональный плеер с простым дизайном, которым удобно и легко пользоваться. 1Плеер проигрывает видео и аудиофайлы любого формата и высокого качества. Отличная программа!

12 февраля 2017 16:25
Хороший вариант плеера для системы Мак. Лаконичный и простой в настройках он завоевал расположение многих пользователей. Из основных достоинств 1Плеер хочется упомянуть: качественное воспроизведение файлов высокого качества и возможность полно экранного просмотра. Достойный внимания софт, советую.

6 сентября 2016 23:59
Удобное и качественное приложение для прослушивания научных аудиокниг разных форматов, а также просмотра моих любимых документальных фильмов. Звук и качество видео приятно радуют. Также хочу отдельно отметить функцию полноэкранного просмотра, которая в этой программе разработана на высоком техническом уровне. Сам дизайн также обрадовал – легкий, непринужденный и настраивает на позитивный лад. Вы делаете хорошее дело, ребята. Спасибо Вам.

31 августа 2016 15:06
Классная прога для юзеров любого уровня. У меня это приложение стоит довольно давно. В принципе, дает все возможности, которые должны быть в достойном плеере, без излишеств и ненужного функционала. Хорошее качество воспроизведения и видео- и аудиофайлов.

15 августа 2016 10:51
Хорошая программка для прослушки аудио. Уютный дизайн и достаточно классический интерфейс. Кроме этого, можно смотреть видео самого лучшего качества. Кодеки в порядке, да и практически все форматы поддерживаются. Поэтому в качестве классического видео-аудио плеера всех должен устроить. Спасибо вам, что выложили ее в открытый доступ.

11 июля 2016 13:33
Хороший софт для кино и музыки. Установил. Все быстро и качественно. Английский я знаю, поэтому проблем нет, хотя мой сын также поставил себе без знания языка, и проблем не возникло. Звук и картинка видео приятно обрадовали. Быстро можно найти нужный файл и на своем диске, и в сети. Вроде как отличная прога. За месяц не нашел трудностей или боков.

30 июня 2016 00:45
Как по мне это лучший из проигрывателей. Очень шустрый и понятный в настройках. Всем советую скачать и попробовать.

23 июня 2016 12:05
Самый оптимальный вариант среди всех подобных плееров. Не тормозит, легко поддерживает все форматы видео и аудио. Прост и удобен в использовании, без лишних заморочек и никому не нужных дополнительных опций. Отлично справляется со своей задачей - воспроизведению популярных сериалов в HD. Однозначно советую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *