SQLPro

SQLPro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Простой, но мощный клиент базы данных в OS X, который обеспечивает доступ к просмотру и редактированию базы MySQL-серверов. Кроме того, программный продукт также предоставляет Вам коллекцию эффективных инструментов для управления и редактирования СУБД MySQL.

Как и ожидалось от клиента базы данных такого рода, SQLPro для MySQL имеет простой вкладочный интерфейс с боковой панелью слева от главного окна. Панель позволяет просматривать ключевые элементы базы данных. В верхней части доступны две простые функции, а именно: «Новый запрос» и «Выполнить».

Более того, SQLPro для MySQL даёт максимально простой опыт для управления и базами данных. Здесь есть встроенная подсветка синтаксиса и движок, который отображает текст разными цветами и шрифтами в зависимости от разных категорий. Функция «Intellisense» позволяет автоматизировать отдельные рабочие процессы.

Некоторые возможности и особенности этого БД-клиента для MAC:

  • возможность запуска большого числа запросов;
  • мгновенный просмотр результатов;
  • отчёты об ошибках;
  • загрузка существующих баз;
  • настройка цветов для категорий данных.
Статус программы:
Версия:

1.0.169

Автор:

Hankinsoft Development Inc

Операционная система:

Mac OS 10.8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

69.1 MB 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
14 января 2017 22:10
ЭсКьюЭль Про полезный клиент для работы с базами МайЭсКьюЭль серверов на ОС Икс. Он позволяет редактировать и просматривать элементы, загружать базы данных и предоставляет подробные отчеты об их работе. Я бы сказал, что это весьма функциональное приложение для программеров)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *