Red Ball 4

Red Ball 4


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра чем-то напоминает Марио или Mega Man, только в качестве основного персонажа тут выступает обычный красный мячик. Red Ball 4 предлагает управление, которое позволяет прыгать, двигаться вперёд и назад. Вы также можете осуществлять перемещение ящиков, двигать другие предметы и сражаться с боссами.

Вы также должны прыгать на врагов , квадратов, чтобы уничтожить их. У Вас есть 5 жизней, которые можно потратить, прежде чем игра будет закончена. Можно пополнять свою жизненную силу, собирая сердца. Виртуальные кнопки позволяют совершать следующие движения: вперёд, назад и прыжок. Это открывает для Вас много возможностей:

    • раздавливание врагов большими коробками;

 

    • толкание камней;

 

    • использование деревьев;

 

    • возможность плавать;

 

  • сбор вещей.



В игре есть масса уровней - как головоломок, так и более динамичных миссий. Каждый уровень в Red Ball 4 плавно переходит в следующий, создавая приятный пользовательский опыт. По мере прогресса в игре начнёт появляться всё большее количество предметов, которые разнообразят геймплей.

Статус программы:
Версия:

1.2.36

Автор:

FDG Entertainment GmbH & Co.KG

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
2 февраля 2017 10:59
Неплохая игра, чем-то напоминающая старого доброго Марио. Только возможностей у игрока в Рэд Болл4 явно больше. Можно управлять не только своим персонажем - красным мячиком, но и передвигать другие предметы. Множество различных миссий - от головоломок и до сражений с боссами положительно влияют на геймплей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *