Пуговицы и Ножницы
Пуговицы и Ножницы

Пуговицы и Ножницы


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Весёлая логическая игра, в которой Вы должны срезать пуговицы с кусков джинсового материала. Вам надо отрезать две или более пуговицы одного цвета, которые при этом лежат в одном направлении: вверх-вниз, влево-вправо или по диагонали. Вы должны убедиться в отсутствии других пуговиц на пути. Цель каждого уровня – полностью очистить кусок ткани. Это невероятно простая концепция, но со временем сетка будет увеличиваться, а геймплей становиться всё сложнее.

Способность игрока логически выявить закономерности определит его успех. Как и во многих головоломках, здесь есть множество уровней, поэтому игра не сможет надоесть. Графика и звук очень хорошего качества. Красивые пуговички яркого цвета отличаются друга от друга:

    • зелёные;

 

    • красные;

 

    • синие;

 

    • белые;

 

    • жёлтые;

 

  • оранжевые.



Звук включает в себя приятный музыкальный трек, который сопровождает игру в дополнение к бесплатным звуковым эффектам. Пуговицы и ножницы обеспечивает Вас расслабляющим пользовательским опытом и интересным геймплеем.

Статус программы:
Версия:

1.6.5

Автор:

KyWorks

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

10,55 Мb 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 27
Голосов: 27
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2017 08:42
Неплохая игрушка, чтобы чем-то занять свободное время. По своему принципу Пуговицы и Ножницы недалеко ушла от игр серии три-в-ряд, но всё-таки у неё есть свои фишки) Приложение довольно яркое и красочное, а сложность уровней нарастает постепенно. Думаю, что оно универсально подойдёт как детям, так и взрослым.

8 февраля 2017 10:20
Неплохая игра, чтобы убить время. Пуговицы и Ножницы выполнена по тому же принципу, что и большинство игр три-в-ряд. В ней также придётся включать логику и срезать по три пуговки одинакового цвета. Впрочем, приложение довольно живенькое и не даст заскучать.

8 февраля 2017 04:55
Игрушка на первый взгляд простая и не примечательная, но как же она затягивает со временем. Совершенно не надоедает, а наоборот возникает интерес узнать, что же будет далее. Сама задумка и постановка игры Пуговицы и Ножницы оригинальна и нова. Такая игрушка подойдет как взрослым, которые отдыхают или просто убивают время так и детям. Последним не помешает развить логику и соображалку.

26 августа 2016 17:43
Порой диву даешься, как у людей получается в одни и те же идеи вдохновлять новую жизнь? Я любитель таких вот головоломок и переиграла их не один десяток, но “Пуговицы и ножницы” явно несколько отличается от других. Свежая, интересная идея. Меня эта игрушка быстро затянула. Классный дизайн, яркие краски, да и музыкальное сопровождение на высоте. Это одна из тех мобильных игр, которая подходят и детям, и родителям. Играется легко, получаешь только удовольствие! Здорово, что у детей позволяет еще и логическое мышление можно развивать, хотя и многим взрослым это не повредит. Все супер, все понравилось, всем рекомендую!

8 августа 2016 21:34
Это игрушка как раз для моего интеллектуального уровня)) То что нужно, для простого рабочего человека, которому нужно расслабиться ли прилично потупить. Казалось бы, что проще чем отрезать пуговицу от куска рубашки. Однако на то это и логика, чтобы совмещать работу мозга с весельем. Кстати, очень понравилась работа дизайнеров над цветом пуговиц. Они реально очень красиво выглядят. Кроме этого, музыка настолько прикольно настраивает на игровой ритм, что поневоле мозги начинают включаться самостоятельно. Однажды даже немного расстроился, когда не смог срезать, казалось бы баналыне три пуговицы к ряду, так как это лишило меня многих очков в игре. Это все очень затягивает и радует одновременно. Честно, я рекомендую игрушку всем. Проверьте свой ум на логику и умение понимать ситуацию.

14 июня 2016 12:30
Скачала игрушку, чтобы скрасить время по дороге на работу. Сама не ожидала, что она так затянет! Наличие различных уровней приятно радует. Яркие пуговички и несложные логические задачи также будут очень кстати, если нечем занять детей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *