Next Honeycomb Live Wallpaper
Next Honeycomb Live Wallpaper

Next Honeycomb Live Wallpaper


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это стильные и прогрессивные live-обои, которые смогут добавить вариативности внешнему виду ОС Вашего android-смартфона. В основе Next Honeycomb Live Wallpaper лежит паттерн из пчелиных сот, цвет и стиль которых можно задать самостоятельно.

Это небольшое приложение является дополнением к популярной оболочке Next Launcher. Как и другие живые обои, приложение меняет внешнее оформление Вашего смартфона при осуществлении определённых действий: повороте устройства, разблокировке и так далее. Вы можете предварительно просмотреть, как именно будет выглядеть фон и другие визуальные части вашего Android-устройства при применении той или другой схемы. Для паттернов Next Honeycomb Live Wallpaper можно качать дополнительные цветотемы, а также использовать обычные:

    • белые соты;

 

    • металлические соты;

 

    • огненные соты;

 

    • соты из камня;

 

  • тёмные соты и так далее.
Статус программы:
Версия:

2.07

Автор:

GO Launcher Dev Team

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Зинаида Петровна
7 мая 2017 21:47
Тоже не узнала бы об этом приложении для заставки, если бы не моя старшая дочь. Тема с сотами смотрится очень оригинально и практически не надоедает - всегда можно поменять оттенок и стиль оформления сот. Красивая заставка и сопутствующие бонусы в виде приятного настроения гарантированы! Спасибо за Некст ХаниКомб Лайв Воллпепер, улей выглядит практически, что живой!

Кит
5 мая 2017 07:52
Мне нравится часто менять стили оформления моего смартфона. Так что оставить без внимания это приложение я просто не мог) Некст ХаниКомб Лайв Воллпепер не отличается разнообразием дизайна, но сами по себе пчелиные соты смотрятся весьма оригинально и их можно изменять за счёт дополнительных цветовых тем. К тому же не стоит забывать, что это живые обои для экрана и у них есть некоторые анимированные эффекты)

27 апреля 2017 18:06
Программа Honeycomb за короткое время стала моими любимыми обоями для смартфона и планшета. Стилистика и оформление в виде шестиугольных сот со свечением делает рабочий стол более приятным на глаз.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *