TETRIS

TETRIS


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Цель этой игры, как вы наверно догадались, заключается в формировании горизонтальных линий из падающих элементов. Управление полностью основано на сенсорных жестах. Вы нажимаете на сторону блока, чтобы повернуть его, перетаскиваете его характерным движением в сторону, или жмете вниз, чтобы он побыстрее приземлился. Существует режим D-Pad, если у вас возникли проблемы с тач-контролем.

Вся игра проходит в формате марафона. Вы просто продолжаете играть, а скорость игры увеличивается с каждым уровнем. Однако за отдельную плату можно расшить режимы игры TETRIS. В режиме магии вы будете получать бонусы, такие как взрыв мины, магический карандаш и так далее. Графика как всегда красочная и яркая, а звуковые и голосовые эффекты сразу создают атмосферу тетриса.

Основные характеристики игры:

    • таблица лидеров;

 

    • есть дополнительный платный режим;

 

    • красивая графика;

 

    • предупреждения о следующем блоке;

 

  • два режима управления.
Статус программы:
Версия:

2.2.14

Автор:

ELECTRONIC ARTS

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2016 00:35
Ну что можно сказать: «тетрис - ты такой тетрис».  Хотя тетрис от Электроник артс, как и любая другая игра от этой компании, это в первую очередь красота и качество исполнения конечного продукта. Все как в старину: падают блоки определенного типа и их нужно собрать в горизонтальную линию, заработав при этом как можно больше очков уничтожая несколько линий за раз. Ну и конечно запомните: успехи исчезают, а ошибки накапливаются.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *