Clash of Clans

Clash of Clans


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это хорошо анимированная и продуманная стратегическая игра, в которой Ваша цель заключается в создании деревни, подготовки войск и битве с тысячами других игроков. Вы должны собрать свою собственную армию из варваров, военных волшебников, Драконов и других классов воинов, чтобы дать отпор гоблинам и в конечном итоге взять в свои руки правление властью в Королевстве и безраздельно доминировать над другими кланами.

Хотя Clash of Clans бесплатная игра, Вы можете делать дополнительные покупки. Но, как показывает практика, и без использования реальной валюты Вы вполне сможете держаться на плаву.

 

Особенности Clash of Clans:

  • оригинальный стратегический геймплей;
  • хорошая графика и анимация;
  • высокий уровень детализации; 
  • много специальных предметов и умений;
  • классы воинов;
  • игровой чат.
Статус программы:
Версия:

Автор:

Supercell

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

85.9 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
18 февраля 2017 04:23
Давненько я не играла в игры. Вот решила вспомнить молодость и в свои 30 в свободное время поиграть. Ранее я была яростной фанаткой такой легендарной игры как бессмертная Цивилизация. Эту игру я помню ещё в самой первой версии, которая помещалась на дискетке :)))) Стратегия Клэш оф Кланс отдаленно мне напомнила мою любимую игру. Это очень упрощенный вариант владычества миром.

18 февраля 2017 04:09
Мне понравилась это красочная игрушка. Стратегия Clash of Clans удивляет своей продуманностью и увлекательным сюжетом. Радует разнообразие военных юнитов, различные предметы и умения. Игра затягивает и бесплатного варианта вполне достаточно чтобы добиться существенных результатов.

31 августа 2016 15:11
Занятная стратегия с качественной анимацией и прикольными персонажами. Разобраться сможет даже ребенок, но чтобы удержать позиции и подняться вверх по уровням, надо и сноровку приложить. Я закачала себе и играю с удовольствием. Даже какая-то добра игра, несмотря на несколько военную тематику.

3 июля 2016 23:20
Clash of Clans добротная стратегическая игрушка. Ее абсолютно хватит для того, чтобы удовлетворить свое желание в подобном классе развлечений. Играя в нее, все равно в голове вертятся незабвенные Герои. Анимация, звук и графика также порадовали. Поэтому благодарность девелоперам и Софт порталу за возможность снова окунуться в мир драконов и гоблинов.

27 июня 2016 08:56
Отличная стратегия! Ребёнок от неё просто в восторге. Фентезийный мир с волшебниками, варварами и драконами, хорошей анимацией и увлекательными квестами. Очень радует что приложение бесплатно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *