English Grammar Handbook

English Grammar Handbook


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Это мощное и простое приложение на ОС Android рассчитано на желающих изучать грамматику английского как можно эффективнее. Оно содержит невероятно много правил и нюансов, которые обычно недоступны при изучении английского в обычных программах, а затем выливаются в ошибки при написании или формирование предложений. Приложение содержит множество примеров к правилам, которые наглядно демонстрируют, при каких условиях они могут использоваться – такое внимание к деталям не даст пользователю запутаться. Удобная разбивка правил на темы позволяет постепенно углубляться в изучение грамматики, а также плотно закреплять изученный материал.

Преимущества English Grammar Handbook:
  • список грамматических тем с удобным поиском;

  • возможность добавления в закладки понравившихся тем;

  • присутствует расширенная таблица неправильных глаголов;

  • можно поделиться приложением с другими и изучать грамматику вместе;

  • простой и понятный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

1.2.7

Автор:

Miracle FunBox

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2016 00:08
Спасибо вам, что выкладываете подобные приложения. Я как раз нахожусь в активной стадии изучения языка. С грамматикой пока проблем нет, но скачал себе на всякий случай. Недавно летел в самолете. Пересадка в Гамбурге. Так вот в тамошнем аэропорту увидел надпись на английском. Мне показалось, что она некорректно переведена. Переписал себе в блокнот, чтобы проверить, правильно ли использовано местоимение. Так вот если бы у меня был о такое приложение там, я бы с интересом проверил на месте, а заодно бы и повторил грамматику. Теперь у меня есть эта утилита и я чувствую себя если не подкованнее, то намного увереннее. Знаете, я владею немецким в совершенстве. Однако иногда случаются грамматические промашки. Я к чему? Даже если вы думаете, что знаете язык на все 100%, бывают случаи, когда подобные приложения могут спасти вашу репутацию. Проверено на себе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *