Плеер мечты

Плеер мечты


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Данное приложение представляет собой многофункциональную программу, поддерживающую различные форматы: mp3, ogg, mid, wav, mp4, m4a, 3gp. Доступна поддержка форматов ts, aac, flac, mkv. После запуска утилиты на устройстве перед пользователем открывается множество функций: создание плейлистов, сортировка видео и файлов по папкам, исполнителям, альбомам, а также разрезание файлов и просмотр слайд шоу из фотографий под музыкальное сопровождение. Проигрыватель имеет русский интерфейс.

Главные особенности приложения:
  • запоминание паузы и продолжение воспроизведения с места, в котором пользователь приостановил его;

  • возможность сохранять любимые плейлисты;

  • встроенный редактор тегов, интернет-радио, а также функция поиска музыки в Сети;

  • эквалайзер со многими функциями;

  • поддержка хранилища Яндекс.Диск;

  • синхронизация устройств;

  • наличие функциональных виджетов для рабочего стола;

  • удобный таймер выключения.
Статус программы:
Версия:

2.3.42

Автор:

48dreams

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 12:05
Отличная, многофункциональную прога, которая поддерживает огромное количество форматов. Доступны различные функции, включая стандартные, например, формирование своих плейлистов, сортировка файлов по разным параметрам и т.д. Можно также файлы редактировать, например, разрезать. Мне нравится, что также может задать таймер выключения, что удобно. Еще много других классных опций доступно, все не опишешь. Качайте и сами убедитесь!

PiN
29 августа 2016 15:17
Приложение вполне оправдывает свое название. Т.к. воспроизводит невероятное количество форматов как музыкальных, так и видео. Имеет встроенный эквалайзер, что позволяет настроить качество звучания. Можно отсортировать имеющееся медиа по плей листам или каталогам. Все супер, от меня - пятерочка.

29 июля 2016 12:52
Привлекло название программы - "Плеер мечты". Не удержалась и установила себе, тем более, что старый плеер порядком поднадоел. Чего-либо выдающегося от проги я не ждала, но поддержка многих форматов воспроизведения аудио приятно обрадовала. Что касается интерфейса - то он ничем непримечателен, хоть и достаточно информативен. По набору функций эта утилита не выходит за рамки стандартных приложений своего типа, кроме поддержки хранилища на диске Яндекс. Но это не столь уж и необходимая опция как по мне. Что радует несказанно, так это - шустрая соображаловка программы и бережное отношение к заряду аккумулятора на моем андроиде. Если вы не требуете от плеера ничего сверх, а просто хотите комфортно прослушивать любимую музыку или радио, то этот создан специально для вас.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *