Sortly

Sortly


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Интересное приложение, которое поможет пользователю организовать свои предметы и вещи, чтобы всегда помнить об их местонахождении. Создавать визуальную инвентаризацию вещей с Sortly - Moving Organization & Inventory очень легко и просто. Можно управлять любыми предметами, а также перемещать их с места на место или классифицировать в удобный список или по категориям. Вдобавок к этому все данные синхронизируются в облачном хранилище.

 

Особенности приложения Sortly:

  • каждый из пользователей получает место в бесплатном облачном хранилище;
  • создание визуального отчёта о предметах;
  • с помощью фотографий или заметок легко фиксировать местонахождение необходимого предмета или вещи;
  • резервное копирование, а также восстановление и экспорт данных;
  • можно добавить различную информацию о вещах и предметах, например, дата покупки, серийный номер, гарантийный срок и т.д.
Статус программы:
Версия:

6.2.4

Автор:

Dhanush Ram Balachandran

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

72.3 МБ 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
1 февраля 2017 11:14
Очень оригинальная идея! Но, несмотря на все хитрости, предложенные Сортли, и даже наличие облачного хранилища, по которому можно сверить местонахождение того или иного предмета, - это не решает проблемы!)) Не так то просто найти какую-либо вещь, если сразу не внёс её в базу, или не можешь вспомнить куда положил свой мобильный гаджет, чтобы воспользоваться подсказкой)))))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *