English tests

English tests


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Программа является наиболее оптимальным вариантом проверки уровня знаний английского языка для таких тестов, как Cambridge, IELTS, TOEIC или TOEFL-PBT. При создании данной утилиты были учтены различные вопросы из экзаменов по языку. После установки пользователю открывается доступ к 1500 вариантам тестирования. К примеру, для TOEIC предлагаются такие тесты, как фотографии, диалоги, общение и т.д. English tests даёт возможность выбрать несколько режимов, которые помогают быстро осваивать материал.

Особенности:
  • наличие нескольких режимов в зависимости от уровня знаний;

  • доступно обучение согласно категориям, которые помогают выбрать именно то, что необходимо выучить на данный момент;

  • есть набор мини-тестов – предлагается серия из 20 случайных вопросов;

  • имитация – пользователь имеет возможность протестировать себя в реальной обстановке;

  • удобный временной отрезок – для ответов на 200 разных вопросов пользователю отводится 2 часа, после чего можно получить общую картину своих знаний.
Версия:

3.0.1

Автор:

digiSchool

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
30 января 2017 10:57
Хорошее приложение, чтобы проверить свои знания английского языка и подготовиться к таким серьёзным тестам как IELTS. Инглиш тестс содержит 20 небольших подборок с вопросами и одно большое тестовое задание, на которое отводится около двух часов времени. Скажу сразу - хоть вопросы и не из простых, зато результаты итогового прохождения с такой подготовкой будут отличными!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *