Coup

Coup


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта игра столкнет пользователя с противниками по игре в карты и заставит применять блеф, уловки и трюки, чтобы победить в матче. Каждый ход и уловка могут стоить пользователю победы, поэтому проходить уровни будет сложно и определенно интересно - игроки смогут отдохнуть в свое удовольствие и насладиться захватывающим процессом игры. Сражаться придется только с настоящими противниками, соответственно, ошибаться или придумывать новые уловки они могут с той же вероятностью, что и пользователь. В приложении можно попробовать свои силы с новичками, повысить свои навыки и рейтинг, сразиться с умелыми игроками и получить при этом высокие награды, чтобы подняться к уровню самых лучших и умелых пользователей.

Особенности Coup:

  • уникальный и красивый стиль карт;
  • онлайн-мультиплеерный режим игры;
  • количество соперников насчитывает 4 игроков из любых стран мира;
  • можно добавить своих друзей и играть как с ними, так и с противниками, подобранными случайным образом;
  • множество наград и бонусов, а также удобный чат для переговоров с соперниками.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Banana & Co.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

109 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Виталий
16 мая 2017 08:22
Куп в своём роде уникальная карточная игрушка. Мне нравится сам мир, его графика и персонажи. В ней есть сетевой режим, а все соперники - настоящие люди. Система бонусов и наград только подстёгивает интерес к игре. Но придётся пораскинуть мозгами - хитрости и уловки здесь везде, а иначе не выиграть в карты)

6 мая 2017 15:32
Красиво оформленная и нарисованная карточная игра, стилистика очень притягивает. А что самое важное в современных играх, так это поддержка сетевого режима и возможность играть с друзьями. Из минусов, пожалуй, бросается в глаза - pay2win система поощрений, но это является проблемной почти всех современных карточных игр.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *