Zen Koi

Zen Koi


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В этом приложении пользователям предлагается поучаствовать в разведении рыбок. Чтобы рыбка развивалась, необходимо находить ей еду, поглощать более мелких рыбок и проходить разные по сложности уровни. Также потребуется находить других более уникальных рыбок и разводить их, чтобы получать питомцев с самой разнообразной и уникальной раскраской. Эта игра отличается спокойной атмосферой, поэтому она быстро помогает отключиться от проблем и просто отдохнуть. В сопровождение к игре предусмотрены красивые успокаивающие саундтреки, которые добавят игроку спокойствия и хорошего настроения, а пёстрые и красивые рыбки ещё больше поспособствуют этим ощущениям.

Особенности Zen Koi:

  • в финале игры пользователей ждет сюрприз;
  • плавный несложный геймплей;
  • приложение абсолютно бесплатное и не засоренное рекламой;
  • успокаивающая атмосфера и красивое оформление;
  • множество типов рыбок и возможность поделиться ими с друзьями.
Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

LandShark Games

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2016 15:11
Интересная, милая игра. Здесь нужно просто хорошо правильно ухаживать за своей рыбкой, чтобы она развивалась, например, кормить ее регулярно. В игре несколько уровней, поэтому можно играть долго. Мне особенно нравится, что можно увидеть много различных симпатичных рыбок. Это отличная игра для тех, кто хочет спокойно, без напряга провести время или немного отдохнуть от повседневных хлопот. Во время игры играет приятная музыка. Такая игра, наверное, всем подходит.

8 июля 2016 20:12
Рай для любителей аквариумистики и тех, кто хочет порелаксировать. Незамысловатый геймплей, приятная музыка и красивые рыбки буквально созданы для плавного погружения в дзен. Атмосфера полнейшего спокойствия остаётся с вами от одного уровня к другому. Интерес к игре подстёгивает обещанный сюрприз по её прохождению и отсутствие какой-либо рекламы. Советую позалипать в игрулину часик другой после напряженного рабочего дня. Лично мне она помогает зарядиться хорошим настроением на вечер, да и просто расслабиться.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *