MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это версия захватывающего файтинга, которая устанавливается на планшеты и смартфоны компании Apple. Перед пользователем открывается возможность поиграть за каждого героя из «Смертельной битвы», собрать собственную «смертельную» команду и провести битву с командой противников. Доступен выбор всех главных героев и их замена. Также пользователю доступен огромный список привычных фаталити и рентгенов, которые не только посодействуют ему в битвах, но даже помогут определить победителя.


Особенности MORTAL COMBAT X:

  • пользователь может создать собственную команду и бороться против других игроков;
  • присутствует режим сетевой игры, в котором игрок может сразиться с другими игроками;
  • красиво прорисованные бои;
  • множество наград и достижений, которые можно разблокировать как в мобильной версии, так и в консоли;
  • функция призыва союзников, чтобы быстрее одержать победу.
Статус программы:
Версия:

1.16.1

Автор:

Warner Bros.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2.04 ГБ 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 221
Голосов: 221
Аналогичные программы
Комментарии
Ебатор Системы
28 января 2018 15:02
Это приложение доступно только в App Store для устройств с iOS. Так что идите НАХУЙ!!!!

Nikolas
31 мая 2017 15:10
Давно не играл в Мортал Комбат, но упустить из виду 10 версии на телефон не смог. Да и, если честно - визуальные эффекты получше, игра стала разнообразней - не один только файтинг с одними и теми же противниками как раньше. Ну и да - на айфоне и качество всего и вся лучше, чем на приставке или ПК.

Satellite
30 мая 2017 11:34
Бесспорно, Мортал Комбат 10 получился зрелищным и красивым. Поигратьв нём на планшете - я и не представлял раньше о такой возможности. Геймплей стал разнообразней по сравнению с оригиналом - можно собрать команду, поиграть против каждого из персонажей. Некоторых из них я по ходу раньше не встречал в серии Смертельной битвы. В общем - интересненько так, но на атмосферу старой доброй приставки рассчитывать не стоит.

25 января 2017 14:31
Я думаю, что нет смысла расписывать столь знаменитую игру как Мортал Комбат. Хоть версию Икс и выпустили Ворнер Бразерс - приложение получилось достойным своего названия. Красивая графика, продуманный геймплей и опция создания персональной команды прекрасно вписываются в общую концепцию захватывающих поединков.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *