Бомжара - история успеха
Бомжара - история успеха

Бомжара - история успеха


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игрокам предлагается взять на себя руководство персонажем-бомжом и вывести его на вершину финансового Олимпа. Игровой процесс приложения Бомжара: История Успеха достаточно разнообразен, сочетает в себе как ролевые, так и экономические элементы. У персонажа есть три основных потребности: ему необходимо питаться, отдыхать и повышать настроение, чтобы оставаться на плаву.

Помимо этого, для развития герою нужно получать образование, каким-то образом зарабатывать себе на жизнь (начинать придётся со сбора бутылок, впрочем, их можно обменять на рубли, а те - на доллары) и улучшать своё жилище. Чем больше времени игрок проводит в “Бомжаре”, тем скорее главный герой сможет обрести нормальное жильё, транспортное средство и даже основать собственную корпорацию.

Основные особенности игры:

  • красочная графика;
  • несложная игровая механика;
  • разнообразные варианты действий и путей развития (бизнес, криминал, работа);
  • ненавязчивые внутриигровые покупки;
  • универсальное приложение (как для смартфонов, так и для планшетов).
Статус программы:
Версия:

1.5.7

Автор:

Elizaveta Ivanova

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

82.6 МБ 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 211
Голосов: 211
Аналогичные программы
Комментарии
24 января 2017 11:31
Оригинальное приложение, ничего не скажешь)) Одна идея чего только стоит!))) Тем не менее, стоит отдать должное игре. Она содержит в себе хорошую экономическую составляющая и местами даже напоминает рпгшку. Вашему персонажу в Бомжара - история успеха придётся действительно постараться, чтобы развиться из простого бомжа в успешную личность) Реализм продвижения по карьерной лестницы при этом просто поражает - начинать придётся со сбора пустых бутылок))))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *