Симулятор Русского Такси 3D
Симулятор Русского Такси 3D

Симулятор Русского Такси 3D


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра каждому даёт возможность почувствовать себя профессиональным водителем такси на настоящем отечественном автомобиле. Вся автотехника в приложении представлена российскими производителями - Волга, Лада, УАЗ. Игровая механика Симулятора Русского Такси несложная: требуется забрать пассажира и отвезти его на место назначения, указанное на карте. Управление довольно мягкое, другие автомобили на городских дорогах также присутствуют, существует система регулировки движения и сеть автозаправок. Полученные в игре деньги можно тратить на покупку новых автомобилей. Кроме того, при столкновениях с другими машинами, теряется определенная сумма.

Отличительные черты игры:

  • большой выбор доступных такси;
  • возможность управления как экранными кнопками, так и с помощью акселерометра;
  • можно переключить камеру на вид из салона;
  • проработанная анимация пассажиров и пешеходов;
  • хорошо прорисованный мир.
Статус программы:
Версия:

1.0.6

Автор:

Oleg Andreev

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2016 17:37
Хороша игра, простота в управлении, отличный, я бы даже сказала, реалистичный дизайн. Принцип игры простой и понятный. С этой игрушкой можно не только замечательно провести время и убить время, но еще и научиться осторожно водить машину, потому что после каждой аварии снимает деньги. Я люблю такие игры, а эта еще и качественно выполнена.

29 июля 2016 14:35
Странная игрушка, как мне вначале показалось, управлять такси и всё такое. Но в ней явно что-то есть от GTA. Малой тот вообще в восторге! Нехитрый геймплей, простая, но атмосферная графика и проработанная идея - все необходимые компоненты для увлекательной мобильной игры.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *