Stepz

Stepz


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Удобная и простая программа, способная легко подсчитать количество шагов, которые прошел пользователь. В приложении можно проследить за своим дневным ритмом и узнать, достаточно ли Вы двигаетесь. Работая в фоновом режиме, Stepz потребляет минимум памяти и заряда аккумулятора телефона или другого устройства. Программа полезна новичкам, желающим проследить за своими дневными нагрузками, но будет совсем не лишней и для спортсменов, помогая им вести статистику активности и планировать последующие тренировки. Stepz считает пройденные этажи и количество ступенек, что помогает определить потраченные за день калории.

Основные преимущества данного приложения:

  • очень высокая точность подсчёта шагов;
  • фоновый режим позволяет пользоваться смартфоном во время прогулок;
  • не сажает батарею и не влияет на автономность устройства;
  • есть возможность подсчёта сожжённых за день калорий;
  • присутствует функция импортирования и экспортирования полученных данных в файл формата CSV для удобства переноса и хранения их на компьютере.
Статус программы:
Версия:

2.2.1

Автор:

VisualHype GmbH

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

61,8 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 24
Голосов: 24
Аналогичные программы
Комментарии
Олеся
4 сентября 2019 00:52
Телефон обязательно должен быть при себе да? Только так отсчитываться шаги?

анна
26 апреля 2018 10:25
Как найти друзей в приложении? Не понятно почему не видит никого

Настенька
7 марта 2017 09:00
Провожу свои прогулки вместе с этой программкой. Она не мешает параллельно слушать музыку и не садит батарею андроида в фоновом режиме. Очень радует, что в отличие от всяких шагомеров, Степз не обмануть, потрусив устройство или попрыгав с ним в момент работы приложения. Так что - рекомендую всем, кто мало двигается! Считает не только шаги, но и калории))

Рокки
3 марта 2017 11:13
Полезная программа для тех, кто мало двигается. Очень мотивирует к активным действиям))) Степз рассчитывает не только количество шагов, пройденных в день, но и потраченные калории. Отлично подходит для длительных прогулок - работает в фоновом режиме и не садит заряд на смартфоне)

28 февраля 2017 08:34
И ещё одна хорошая программка для тех, кто решил всерьёз заняться своей физической формой. Степз подсчитывает количество шагов, пройденных за день и анализирует мою двигательную активность. Параллельно программка считает израсходованные мной калории, так что можно проследить сколько энергии я расходую за день. Приложение отлично мотивирует на занятия спортом и ведение здорового способа жизни! Рекомендую всем! Тем более, что оно работает в фоновом режиме и не садит батарею на смартфоне)

8 февраля 2017 04:33
Моя подруга потратила прилично денег и купила себе этот новомодный браслет, который и пульс считает, и шаги меряет, и ещё что-то делает. А я взяла и установила себе на телефон Stepz и ещё несколько программ вместо этого. На сэкономленные деньги купила новое платье и когда мне надоест подсчитывать свои шаги я просто удалю это приложение:))

7 февраля 2017 12:40
Давно подсела на всякие приложения счетчики шагов и всякой физической активности. Всё-таки сказывается сидячая работа в офисе. Поэтому весьма полезно добавить движения в свою повседневную жизнь. Степз позволяет как раз узнать достаточно ли ты двигаешься в течение дня и сколько калорий тратишь. А также прога настраивает на позитивный лад и её можно использовать во время длительных прогулок, так как она практически не садит батарею. Рекомендую!

26 августа 2016 17:24
Это приложение — просто настоящая находка для тех, кто небезразличен к своему здоровью и стремится похудеть или просто сохранить хорошую физическую форму. Я сейчас в декрете, и проблема снижения веса для меня актуальна. Благодаря этому приложению, я могу планировать, сколько мне надо пройти, анализировать, что мне нужно сделать, чтобы добиться определенных результатов. Гулять даже стало как-то интереснее, когда знаешь, что получишь. Пользуюсь прогой уже месяц и снижение веса стало уже заметно, да и общее самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо разработчикам этой замечательной программки! Кстати, в пользовании это приложение простое. Короче, очень полезная, крутая и удобная прога!

14 августа 2016 23:42
Классная шагомерка. Впервые использовал сегодня это приложение, так как начал пешком ходить на работу – офис новый недалеко. И вот как раз попалось что-то такое, что зацепило, хотя икал приложения для музыки в контакте. Но решил начать с измерения количества шагов. А потом почитал – дык тут еще и калории эта штуковина считает. Вообще отлично-) Поэтому начну пользоваться. Удобно видна информация в меню и также все шаги вроде бы правильные, хотя нужно еще другим способом проверить. Кто скачает еще, поделитесь, плиз, советами и отзывами по ее использованию. Заранее благодарю

14 августа 2016 16:44
На 99,9% могу сказать, что мои шаги подсчитываются правильно. Имею в вид, именно с помощью этой программки. Разработчики говорят, что она считает все калории, которые я потерял или набрал за день или неделю, как захочу. Вот теперь проверяю. Хотя пока не могу понять, как это отражается на моем здоровье.

8 августа 2016 21:54
Гуляю с собакой каждый день, поэтому эту программку, которую посоветовали друзья, я начал использовать с огромным удовольствием. Сначала даже не верил, что она поможет точно посчитать все шаги, но на практике оказалось, что на самом деле так и есть. Я раньше считал другой прогой, но именно эта позволила узнать все расстояния с максимальной точностью. Теперь буду пользоваться только ей. Спасибо, что выложили. И кстати, отлично работает на фоне.

3 июля 2016 07:21
Наконец-то я нашел идеальный шагомер. Год назад мне жена подарила стационарный шагомер, который нужно было цеплять на обувь. И так он считал шаги во время движения и вибрации счетчика. Но я заметил, что он давал очень большую погрешность. В то время, как мне нужно было зафиксировать достаточно точное количество моих передвижений. И вот это приложение, которое я начал тестить без особого энтузиазма, полностью меня покорило. Stepz достаточно точно считает количество шагов (примерно 98%, а это очень высокий результат, так как маленькие погрешности есть даже в самых высокочастотных спидометрах). Кроме этого, приложение считает мои сожженные калории, о чем я раньше как-то даже не задумывался. Разработчикам также большое спасибо за то, что они сделали очень качественное приложение, которое совершенно не садит батарею во время работы. Это просто громадный плюс!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *