LovePlanet

LovePlanet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В современную эпоху такая значимая часть жизни, как поиск партнёра или объекта для лёгкого флирта, уверенно переходит в Интернет. Лучшим помощником для достижения поставленной цели является приложение «LovePlanet», которое не только помогает найти человека со взаимной к пользователю симпатией, но и практически свести на нет скучные и бесперспективные контакты.

Сотни тысяч девушек и парней ежедневно пользуются этим приложением. Многие находят людей для романтических отношений и дружеского общения. Пользователю достаточно указать, кто нравится ему, и выяснить, кому нравится он, тем самым быстро определяя человека с общими интересами и пожеланиями.

Основные особенности LovePlanet:

  • свыше 800 тысяч пользователей онлайн ежедневно;
  • анонимный чат, позволяющий общаться на любые темы;
  • надёжная защита всех личных данных пользователя, включая переписку;
  • полноценный доступ при наличии мобильного интернета или Wi-Fi сети;
  • нет необходимости сидеть за компьютером — всё необходимое доступно в телефоне.
Статус программы:
Версия:

2.50

Автор:

Media Mir LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

25.9 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
21 января 2017 22:50
Неплохая альтернатива интернетовским сайтам знакомств. Намного удобней иметь одно приложение в телефоне, в котором можно найти собеседника или партнёра, ориентируясь на общие интересы. В программе можно воспользоваться анонимным чатом и не переживать за свои личные данные. Единственное, что понадобится для работы ЛовПланет - это доступ к вайфай.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *