Biglion

Biglion


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Лучше больших скидок могут быть только огромные скидки, собранные в одном месте. Одной из лучших программ для получения подобной информации является «Biglion». Разнообразные услуги, товары, одежда, гаджеты, но самое главное — оповещение о скидках на все упомянутые категории. И всё это — в одном простом и весьма удобном приложении. Благодаря утилите можно узнать не только об интересных акциях и выгодных предложениях, но и уточнить, где конкретно находятся заведения и магазины, их предоставляющие. А ещё можно отфильтровать данные по категориям нужных товаров и услуг или найти активные акции и скидки, действующие неподалёку от местонахождения пользователя.

Приложение позволяет:

  • просматривать и вести обсуждение текущих акций;
  • быть всегда в курсе ближайших распродаж и других выгодных предложений;
  • получать скидки, приобретать купоны и оформлять заказы онлайн;
  • просматривать на карте перечень всех доступных и активных купонов пользователя;
  • использовать купленные купоны на скидку прямо с телефона без неудобных процессов распечаток и предъявления их продавцам.
Статус программы:
Версия:

5.27

Автор:

Biglion LLC

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

52,2 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
21 января 2017 23:15
Полезное приложение для тех, кто часто занимается шоппингом в интернете - всегда в курсе всех акций и распродаж. Да и для нечастых покупок тоже весьма актуально знать, где выгоднее приобрести ту или иную вещь или обзавестись купоном на скидку. Тем более, что база Биглайон содержит товары и услуги абсолютно разных категорий.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *