Bookmate

Bookmate


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Удобная программа для чтения различных книг, доступная в офлайн режиме. Онлайн библиотека хранит в себе свыше 500 000 экземпляров книг,в основном здесь представлена художественная литература. После прохождения пользователем регистрации библиотека будет автоматически сортировать книги по различным разделам. Кроме того, читаемость любой книги пользователь сможет настроить на свой лад: регулировать внешний вид книги, контраст, цвет фона и размер шрифта. Также сильной стороной утилиты выступает поддержка социальных сетей, где пользователь сможет делиться с друзьями своими впечатлениями о любой из прочитанных книг. При желании можно купить подписку на Bookmate и скачивать любые книги бесплатно, чтобы каждый раз не оплачивать отдельную покупку.

Особенности Bookmate:

  • синхронизация устройств на разных платформах;
  • полная свобода кастомизации библиотеки;
  • полный набор функций даже в бесплатном режиме пользования;
  • удобный функционал и приятный внешний вид утилиты;
  • поддержка разных форматов книг.
Статус программы:
Версия:

6.1.2

Автор:

Bookmate, Ltd

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

106 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
19 января 2017 11:18
Букмейт вполне удобная читалка, в которой можно ограничиться бесплатной версией. Как по мне, её хватает с головой для комфортного чтения. После регистрации в приложении открывается доступ к внушительным каталогам библиотеки, доступным даже в оффлайновом режиме. Её можно легко настроить в соответствии со своими литературными предпочтениями. Очень удобно, что оформление и размер текста можно изменять, хоть сам дизайн программки останется неизменным)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *