Трудовой кодекс
Трудовой кодекс

Трудовой кодекс


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение разработано специально для сотрудников отделов кадров различных фирм и предприятий, а также для пользователей, которые интересуются основными законами и нормами трудового права для лучшего понимания и регулирования отношений с работодателем. Утилита также будет полезна студентам, изучающим трудовое право, и юристам, ведущим дела, связанные с трудовыми спорами. Приложение содержит новейшие дополнения и нововведения, вступившие в силу в России с конца декабря 2014 года. Все статьи, частично или полностью утратившие силу, помечены номерами законов, согласно которым были проведены данные изменения. 

Особенности приложения:

  • самая полная и актуальная версия на данный момент времени;
  • удобно реализованная навигация по статьям и законам;
  • в приложении имеется функция поиска с подсветкой запроса в текстах;
  • возможность добавления закладок в статьи и законы;
  • не требует интернет-подключения, все тексты содержатся в приложении.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

Denis Alfa

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

12.2 МБ 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2016 09:03
Работаю менеджером по подбору персонала. По роду деятельности приходится принимать работников и увольнять. Как правильно это сделать всегда подскажет вам эта программа. У каждого сотрудника индивидуальная ситуация и как правильно оформить рабочие отношения, установить льготы, даже рассчитать отпуск поможет эта шпаргалка. Не все трудовое законодательство держишь в голове, но с этой прогой в твоем кармане всегда находится подсказка. С ее помощью вы можете проверить сами, правильно ли оформлено ваше трудоустройство и защищены ли ваши интересы как работника на вашем рабочем месте. Мне программка очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Рекомендую для установки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *