Скорая помощь lite
Скорая помощь lite

Скорая помощь lite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение представляет собой сборник полезных медицинских статей, в которых отображена необходимая информация относительно оказания первой неотложной помощи людям, пострадавшим при различных происшествиях: укусах ядовитых змей и опасных насекомых, травмах и кровотечениях, отравлениях и инфекциях, попадании в организм инородных тел, психических и нервных расстройствах, вредных воздействиях окружающей среды. “Скорая помощь” - это медицинский справочник в кармане, который всегда будет под рукой в критической или непредвиденной ситуации.

Характерные черты приложения:

  • удобно реализованная навигационная система;
  • подробная справочная информация;
  • можно настроить стиль отображения текста (цвет и размер шрифта, цветовая гамма фона);
  • статьи снабжены подробными понятными иллюстрациями;
  • совмещается с разными устройствами абсолютно бесплатно.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Lev Natalya

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
26 августа 2016 13:56
Давно чувствовала острую необходимость иметь у себя в кармане такое приложение. Теперь ты сам себя можешь проконсультировать по любому медицинскому вопросу или просто получить представление о том, что могло произойти с организмом в определенной ситуации и какие последствия для здоровья тебя могут ожидать. Здесь доступна любая медицинская информация от перелома ноги и укусов вредных насекомых до психологической помощи. Меня эта программка уже не раз выручала. Полезная штука для всей семьи. Очень рекомендую к установке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *