Сказки и книжки для детей
Сказки и книжки для детей

Сказки и книжки для детей


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Приложение, которое будет подспорьем молодым родителям, является сборником сказок и всемирно известных книжек детских писателей. «Сказки и книжки для детей» содержат как народные сказки и былины (русские, белорусские, украинские, народов Востока и Севера), так и знаменитые сказки известных авторов, таких как Андерсен и Пушкин, братья Гримм и Шарль Перро. Существует отдельный раздел авторских сказок читателей (в том числе, сказок для взрослых) и тематические разделы детских книг (обожаемые детьми произведения Агнии Барто, Николая Носова), рассказов про животных и даже детских песенок из известных мультфильмов.

Особенности программы:
  • интуитивно понятный, ненагруженный интерфейс;

  • понравившиеся сказки и любимые книги можно занести в «Избранное», формируя любимый сборник своего ребёнка;

  • интерфейс возможно настроить на любой вкус (поддержка тем, настройка шрифтов);

  • сохранение истории прочитанного;

  • удобная навигация.
Версия:

1.0.24

Автор:

Pavel Vorobyev

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
26 августа 2016 13:00
Сама очень люблю сказки, и очень хочется привить эту любовь и своему малышу. Давно искала подобный электронный сборник, так как искать каждую полюбившуюся сказку отдельно отнимает очень много времени. В этом приложении есть все нами любимые и самые известные как народные, так и авторские сказки. Теперь, где бы мы ни находились: в гостях или на природе, с нами наше любимое занятие – чтение сказок перед сном. Рекомендую эту программу к установке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *