Flightradar24

Flightradar24


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Познавательная программа, позволяющая следить за самолётами по всему земному шару. Тысячи авиарейсов, от междугородних до трансатлантических, и все - как на ладони. Неважно, наблюдает пользователь за случайно выбранным рейсом или за тем, которым прилетают его близкие или друзья, он всегда может получить достоверную, актуальную и довольно подробную информацию. Для этого достаточно лишь иметь номер интересующего рейса, или просто войти в приложение и выбрать любой «понравившийся» самолёт, а его модель или маршрут не имеют значения.

Flightradar24 позволяет:

  • наблюдать за самолётами, летающими по всему миру;
  • узнавать детальную информацию: номер рейса, марку воздушного судна, его скорость, высоту, маршрут и прочие технические данные полёта;
  • получать максимально актуальные данные благодаря обновлению статусов каждые пару секунд;
  • просматривать детальные характеристики самолёта, пребывающего в рейсе: модель, страну, авиакомпанию и даже фотографии;
  • получить доступ к истории всех полётов за последние три недели.
Статус программы:
Версия:

7.4.1

Автор:

Flightradar24 AB

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

118 МБ 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Игорь
20 декабря 2018 00:19
Пользуюсь несколько лет, очень удобная программа!

Отличная программа! Пользуюсь несколько лет!

Игорь
19 декабря 2018 23:33
Отличная программа! Пользуюсь несколько лет!

Пользуюсь несколько лет с удовольствием!

ВС
7 августа 2018 16:04
Приложение на английском, хотя пишут в анонсе, что на русском. Как же им пользоваться? Мне что, учить английский? Терпеть не могу этот язык!

20 декабря 2017 15:53
очень интересное приложение..

Алма
10 августа 2017 12:12
Всегда проверяю номер рейса в момент вылета и смотрю за подробной информацией во время полета. Не то, чтобы мне было страшно, скорее любопытно. Познавательное и интересное приложение)

jack
6 августа 2017 10:31
Сам часто пользуюсь авиа услугами, поэтому с удовольствием наблюдаю за движением самолетов в этом приложении. Ничего специального или узконаправленного, просто хобби. Но все равно очень интересно!

Светик
23 июня 2017 10:05
Я очень боялась авиа перелётов одно время. И из чистого интереса скачала себе этот радар, успокаивает что ли, когда видишь, что в небе все под контролем и вообще нет ничего страшного) Очень интересно понаблюдать за самолётами и диспетчерами со всего мира.

20 июня 2017 19:57
Открыв приложение Flightradar24 в первый раз я даже удивился, какое кол-во авиарейсов летает по всей планете в реальном времени. Собственно узнать все детали и подробности о том или ином рейсе не бывало проще.

11 января 2017 12:04
Интересная программа. Всегда хотел понаблюдать за авиарейсами) Флайтрадар24 в этом плане открывает перед юзером массу возможностей для наблюдения за передвижением самолёта. Очень познавательно и можно просматривать любые авиа маршруты даже в самых отдалённых уголках мира.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *