Tripsta

Tripsta


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Tripsta — это огромная база авиакомпаний в кармане. Нужно только выбрать направление, и приложение менее чем за минуту найдёт наиболее выгодные цены на авиабилет. Ещё один клик — и он уже куплен, остаётся только собрать чемодан или лёгкий рюкзак и ехать навстречу неизведанным приключениям. Элегантный интерфейс в тандеме с огромными возможностями — главный ключ к популярности Tripsta на рынке утилит для смартфонов. Поиск работает надёжно и быстро, а это как раз то, что необходимо для регулярно путешествующих людей.

Основные возможности:

  • функция сравнения цен всех авиакомпаний позволяет минимизировать шансы переплатить за билет лишние деньги;
  • качественная и быстрая фильтрация поиска по необходимым параметрам;
  • простой процесс бронирования;
  • регулярные эксклюзивные предложения для клиентов на всех популярных направлениях;
  • после прохождения регистрации пользователям открывается множество дополнительных преимуществ.
Статус программы:
Версия:

2.5

Автор:

Travelplanet24 S.A.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

42,5 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Хасан
1 июня 2017 12:52
Не так давно узнал о приложении. Друзья посоветовали Трипста - типа так можно быстро найти наиболее дешевый авиарейс. Пару раз воспользовался услугами и остался доволен. Просто оформить бронь и найти нужный рейс.

Vilja
1 июня 2017 12:51
Если часто ездить в командировки по всему миру, без подобного приложения вроде Трипста не обойтись. Это не просто увлечение или хобби, а нужная вещь. Забронировал билет на рейс заранее и не переживаешь, что что-то может пойти не так. Отличная база и весьма продуманная система.

10 января 2017 10:20
Трипста представляет собой наиболее полную базу авиакомпаний и удобную систему поиска билетов на ближайшие рейсы. Радуют стильный дизайн программки и продуманная система поиска. Для зарегистрированных пользователей действуют приятные бонусы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *