Yelp

Yelp


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Yelp пригодится всем, кто готов заново открыть для себя городскую жизнь. При каждом запуске программа определяет Ваше местоположение и позволяет в считанные секунды найти поблизости все нужные заведения. А специальные фильтры по отдалённости, расценках, рейтингу и особенностях помогут найти идеальное решение индивидуально для каждого пользователя. Исчерпывающая информация о графике работы и встроенная карта помогут оказаться в нужном месте в нужное время. А возможность онлайн-резервирования с помощью сервисов программы позволит уверенно строить свои планы на день.

Основные особенности приложения:

  • большое количество разноплановых мест и заведений на карте;
  • фильтрация мест в соответствии с их расположением, расценками и рейтингу;
  • точная информация о каждом из заведений;
  • качественные фотографии всех обозначенных на карте мест;
  • возможность читать отзывы других пользователей о заведениях;
  • возможность быстрого онлайн-бронирования с помощью сервисов программы.
Статус программы:
Версия:

12.1.0

Автор:

Yelp, Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

210 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Drako
9 августа 2017 10:59
А мне сервис нравится! Еще ни разу не прогадал с кафешкой благодаря йелп. Сам я отзывы и все такое не оставляю, но зато точно знаю, где можно потусить или просто попить вкусный кофе. Рейтинги и все такое реально решают!

sparrow
6 августа 2017 10:28
Все из себя такие ресторанные критики вместе с этим йелп)) На самом деле, я бы не стал доверять рейтингу мест в этом приложении, так как все отзывы очень субъективны. Да и навигация - о чем вы? Расположение кафешек и баров на карте, не более.

Илонка
28 июня 2017 10:22
Оооо! Я просто обожаю это приложение! Чувствую себя настоящим ресторанным критиком)) Ну и кроме всего такого - весьма полезно знать, что в любом городе ты не умрешь голодной смертью) Приложение высветит твое положение на карте и ближайшие места отдыха и питания - от кафешек и баров до продуктовых магазинов. Можно даже столики заказывать!

Фёкла
24 июня 2017 09:22
Периодически устраиваем компанией так называемые гастротуры по неизвестным кафешкам. Благодаря этому приложению еще ни разу не ошиблись в выборе интересного заведения, чтобы хорошо провести вечер или выходные. Рекомендую!

Светик
23 июня 2017 10:06
Круто! Буквально узнаешь свой город заново. Столько прикольных мест и кафе, где можно затусить с друзьями! И всё это отмечено на карте, так что точно найдёшь то, что надо!

Ада
20 апреля 2017 00:12
После недельного тестирования приложения Yelp могут отметить его полезность и удобность прежде всего. Думала, если честно, что оно не оправдает возложенных на него ожиданий. Однако всё оказалось иначе. Этот умный софт не просто зарекомендовал себя как полезным и нужным, но и показал, мне на сколько он выгоден, как в плане экономии времени так и финансов.

10 января 2017 10:18
Приложение-помощник для городского обывателя. Йелп определяет ваше расположение на карте и автоматически высвечивает все наиболее интересные и значимые места в этом районе, начиная от кафешек и продуктовых магазинов, заканчивая музеями и библиотеками, сервисными центрами. Очень хорошо продуман момент с рейтингом заведений, по которому любой житель города может ориентироваться соответственно со своими финансовыми возможностями. Также в программке есть сервис для резервирования мест онлайн. Так что, смело её рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *