Wizz Air

Wizz Air


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С помощью программы Wizz Air можно осуществить поиск нужных рейсов и билетов по самой выгодной цене. Приложение предоставляет возможность без усилий ознакомиться с точным списком всех существующих маршрутов и графиков полётов, а также забронировать авиабилеты без необходимости выходить из дома. Для постоянных пользователей приложения даже предусмотрены специальные дисконт-предложения, с их помощью авиапутешествие не станет ударом карману. А возможность регистрации на рейс с мобильного телефона и проверки состояния полёта в режиме реального времени поможет сохранить не только время, но и нервы.

Главные особенности приложения:

  • точная информация обо всех существующих авиарейсах;
  • фильтрация авиарейсов согласно ценовой политике авиалинии;
  • возможность быстрого онлайн бронирования билетов в любую точку планеты;
  • специальные возможности для постоянных пользователей приложения;
  • регистрация на нужный рейс прямо со смартфона.
Статус программы:
Версия:

5.3.1

Автор:

Wizz Air Hungary Ltd.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

103.9 МБ 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Oleh
11 октября 2018 19:14
После обновления начало глючить( не заходит в приложение)

Рома
2 сентября 2017 00:03
Когда стал готовить к заграничной поездке специально установил приложение по удобному подбору авиабилетов. Ведь неоднократно слышал, что часто залогом покупки выгодных билетов становятся считанные минуты. Поэтому надеюсь, что программа Wizz Air поможет мне съекономить деньги, чтобы потратить их на отдых.

Стэтхем
26 июля 2017 09:32
Несмотря на милое розовое оформление, приложение себя оправдывает. Быстрый и удобный поиск билетов на ближайшие рейсы не только по комфортным и свободным местам, но и по рейтингу цен.

Judjin
23 июля 2017 20:25
Всегда просматриваю удобные и недорогие рейсы в этом приложении. Даже как-то регистрировался на рейс прямо с совещания со своего телефона. Программка показала себя вполне надежной, ей определенно можно доверять.

Мурка
20 апреля 2017 01:33
Wizz Air - известное имя. Это приложение претендует быть лучшим помощником в подборе оптимального варианта для авиаперелёта. Мне по личным причинам довелось самостоятельно искать самый выгодный маршрут для достижение цели. Само приложение понравилось на все 100%.

Женя
20 апреля 2017 00:52
Мы с мужем уже достаточно заработали, чтобы позволить себе авиаперелёты. Это колоссальная экономия экономия времени и сил. Виз эир по одноименному названию известной авиалинии это удобное приложение для поиска оптимального маршрута полёта в поездке.

19 апреля 2017 18:12
Далеко не худшее приложение для планирование путешествий и бронирования билетов, удивлен даже

9 января 2017 11:32
Визз Эйр весьма актуальная прога для тех, кто часто пользуется авиарейсами. Можно с легкостью отыскать необходимый рейс и забронировать на него билет, найти подробную информацию о времени вылета или переносе полёта. Рекомендую.

16 июня 2016 10:56
Универсальное приложение, которым пользуются все мои знакомые. Очень удобно заранее бронировать и находить билеты, просматривать расписание ближайших рейсов, даже с мобильного телефона. Программа из списка необходимых для занятого человека.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *