Music Messenger

Music Messenger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

При помощи данного приложения можно поделиться с окружающими своим музыкальным настроением. С помощью Music Messenger можно чрезвычайно легко и очень быстро создавать свои персональные музыкальные плейлисты, а также отправлять музыку всем своим друзьям. Каждый пользователь имеет доступ к миллиардам песен любых жанров и всех известных исполнителей. К тому же найти нужную музыку, послушать и поделиться ей можно в режиме реального времени и, что самое главное, совершенно бесплатно. Музыкальные мэсседжи с помощью приложения Music Messenger стали такими же удобными, как и текстовые. А чтобы сделать музыкальное сообщение более личным, к каждой песенной дорожке можно добавить свою обложку и текст.

Основные особенности:

  • удобный и функциональный дисплей делает пользование приложением максимально простым;
  • приложение предоставляет доступ к большому количеству песен всех жанров и любых исполнителей;
  • из любимых песен можно без особых усилий сформировать плейлисты;
  • можно делиться песнями со своими друзьями;
  • каждое музыкальное сообщение можно сопровождать своими картинками и текстом.
Статус программы:
Версия:

4.2

Автор:

Music Messenger Ltd

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

54,1 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Fenix
2 июня 2017 09:53
Прекрасная идея делиться своими музыкальными вкусами с окружающими. Мюзик Мессенджер - отличная прога, чтобы задать настроение себе и друзьям на целый день. Очень удобно формировать собственные плейлисты и обмениваться контентом с другими меломанами. Рекомендую!

OXXy
31 мая 2017 17:15
Крутой музыкальный мессенджер. С глюками вк и его постоянной блокировкой на работе, так просто музыкой не поделишься. А вот с Мьюзик Мессенджер - вообще легко. Причем неважно сколько плейлистов ты создашь - ты можешь их отправить практически всем! Да и саму музыку слушать в таком режиме весьма удобно. Рекомендую!

8 января 2017 13:04
Отличная идея сделать музыкальный мессенджер! Можно легко создавать любые плейлисты и делиться своим музыкальным настроением с друзьями. МузикМессенджер очень прост в эксплуатации и содержит огромное количество музыкального контента на любой вкус. Советую заценить эту программку всем меломанам!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *