ClipYou

ClipYou


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С этой программой можно всегда оставаться в курсе видео мейнстрима. Программа обладает обновлённым и лёгким интерфейсом и предлагает подборку самых популярных новинок музыкального видео от мировых знаменитостей. Утилита абсолютно бесплатно даёт своим пользователям доступ к видео согласно жанрам, артистам и годам. Также каждый из любителей качественного музыкального видео-контента сможет ознакомиться с плейлистами других пользователей и рассказать им о своих вкусах или последних предпочтениях. Все клипы из приложения представлены в наилучшем лицензионном качестве - их можно легко добавлять в свои подборки и отправлять друзьям. Имеется возможность комментировать любой видеоклип и делиться впечатлениями от увиденного.

Основные особенности приложения:

  • удобный в использовании интерфейс позволяет быстро окунуться в мир видеоклипов;
  • все видеоклипы находятся в постоянном бесплатном доступе и представлены в самом лучшем лицензионном качестве;
  • свободный доступ не только к последним новинкам, но и к раритетным клипам;
  • возможность создавать свои плейлисты и делиться музыкой с другими пользователями;
  • функция комментирования.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

ClipYou

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Милана
23 марта 2017 17:17
Мне нравятся красиво снятые клипы и современные хиты. С КлипЮ я всегда могу посмотреть любой ролик и поделиться понравившимися видео с друзьями. Несмотря на мейнстрим, можно найти довольно редкие и оригинальные кадры, составить из них плейлисты.

Гость
8 марта 2017 10:57
Очень нравится это сервис. Хоть КлипЮ и наполнен мейнстримом, можно найти довольно редкие видео. Да и качество у роликов просто отменное. Можно их пересылать друзьям, комментировать и составлять из них плейлисты.

Joy Division
7 марта 2017 09:11
Периодически слежу за музыкальными видео новинками на КлипЮ. Удобный и простой сервис. Дизайн конечно меня не радует, но зато я в курсе новостей и могу пересматривать редкие записи выступлений своих любимых групп, создавать персональные плейлисты и многое другое.

10 февраля 2017 11:25
КлипЮ держит меня в курсе всех новых клипов и позволяет быстро найти даже олдовые видео с концертов. За что я очень благодарна софту. Удобный интерфейс и простые настройки, возможность комментировать ролики и создавать собственные плейлисты. Что ещё нужно для меломана?))

8 февраля 2017 22:36
Данное приложение рассчитано на любителей не только звука, но и видео. Кроме аудио наслаждения пользователи могут посмотреть прекрасные клипы. Программа ClipYou это бесплатный доступ к огромной базе клипов. Музыка представлена различными жанрами и годами выпуска. Тут есть всё и последние новинки и хиты, проверенные годами.

27 августа 2016 11:02
Лично мне это приложение очень понравилось, как и моим друзьям. Всегда можно оставаться в курсе событий музыкального мира или смотреть в любое время те клипы, которые нравятся больше всего. Интерфейс милый и удобный. Качество просто отличное! База музыкальных клипов огромная, так что можно быстро и без труда найти то, что нравится. Я даже нашла несколько старых хороших клипов, о которых раньше и не знала, благодаря сортировке клипов по жанру. Приложение рекомендую!

14 августа 2016 16:52
Спасибо за программку. С ее помощью быстро получил доступ к старым клипам любимой Нирваны и многочисленным новым каверам. Меня это полностью устраивает. Можно делиться и качать. Все супер! Еще раз спасибо!

3 июля 2016 21:44
Иногда под настроение мне нравится не слушать музыку, но искать именно клипы с этой музыкой. Когда мне подсказали, что здесь можно скачать программу, в которой собраны лучшие клипы со всего мира, я сразу же ее скачал. Результатом остался очень доволен. Софт хороший и, что главное, функциональный. При этом Айфон не виснет и не тормозит, как это у меня бывало в случае с другими подобными приложениями. Хочу также сказать спасибо создателям портала за возможность бесплатно скачать нужный софт.

27 июня 2016 09:17
Классная программа, чтобы быть в курсе последних популярных клипов и не только. Можно найти раритетные видеозаписи с концертов звёзд в отличнейшем качестве. Легко авторизоваться и оставлять свои комментарии.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *