Figure

Figure


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная программа сможет раззадорить музыкальную фантазию любого пользователя. Теперь для того, чтобы воспроизвести сочинённую музыку техническим способом, понадобится не больше трёх минут – такая возможность предоставляется приложением Figure. Утилита позволяет в любой удобный момент записывать музыку с помощью всех необходимых для создания качественного хита музыкальных составляющих. Для этого здесь предусмотрены ударные, бас и ведущий синтезатор – с их помощью можно легко создавать музыкальные композиции, делиться ими, а также делать ремиксы на хиты других пользователей. Figure позволяет поместить настоящую музыкальную студию в свой карман и распоряжаться ей в любое время.

Основные особенности приложения:

  • простой в использовании интерфейс;
  • возможность записать целый трек с помощью средств из приложения;
  • функция изменения своей композиции;
  • можно делиться своей музыкой с другими пользователями, а также создавать ремиксы на хиты других пользователей;
  • все новые композиции сохраняются на гаджет в лучшем качестве.
Статус программы:
Версия:

2.7.1

Автор:

Allihoopa AB

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

107 Mb 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Фёкла
24 июня 2017 09:23
И ещё одна из многочисленных программок сам себе диджей. Возможностей не много - сочинить простую мелодию и воспроизвести. Никаких эффектов и сложностей - всё просто, но зато как быстро летит время в этом приложении..))

19 апреля 2017 18:01
Ой какой чудесный таймкиллер :) тут уж, конечно, если вы музыкальный человек, то оторваться будет не так просто

5 января 2017 11:04
Мне понравилось экспериментировать с этим приложением! Фигур отлично развивает музыкальные таланты, помогает в считанные минуты воспроизвести сочинённый электронный трек. Рекомендую побаловаться всем музыкантам!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *