Реальная гитара
Реальная гитара

Реальная гитара


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная программа представляет собой один из самых мощных гитарных симуляторов, учитывающих все особенности игры на гитаре. Ноты в приложении были прописаны с настоящей гитары, поэтому «Реальная гитара» порадует своих пользователей не только предельно доступным в плане использования интерфейсом, но и качественным правдоподобным звучанием. Взять самый сложный аккорд, сыграть любимый мировой хит или сочинить свой – всё это возможно с помощью данного приложения, а для настоящих знатоков гитарной музыки здесь предложена огромная база аккордов и известных песен.

Основные особенности симулятора:

  • понятный на интуитивном уровне интерфейс приложения;
  • максимально правдоподобное звучание при создании музыки;
  • большая база аккордов и песен;
  • можно сохранять каждое музыкальное достижение и делиться своей музыкой с друзьями;
  • хорошее качество готового музыкального продукта.
Статус программы:
Версия:

2.4.2

Автор:

Gismart

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
3 января 2017 12:41
Не могу сказать, что звучание прям нельзя отличить от реальной игры на гитаре, но программка заслуживает внимания) Радуют её оформление и библиотека, в которой немало популярных аккордов и песен. Можно записывать собственные достижения или исполнять произвольные композиции. При этом не обязательно быть профи или музыкантом, чтобы использовать софт Реальная гитара для своего сочинительства.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *