Polarity

Polarity


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Polarity - новый браузер с качественными инструментами, который отображает всю информацию в своей продуманной и интуитивно понятной оболочке интерфейса. Приложение Polarity основано на двух браузер-движках, а именно – Trident и Chromium. Это позволяет браузеру быть быстрым и обеспечивать безопасный веб-сёрфинг для юзеров. После первого запуска программа покажет список опций и позволит выбрать любимую поисковую систему, предоставляя Вам несколько вариантов. Установленный поисковик в дальнейшем можно заменить, так как Polarity предлагает широкий спектр вариантов настроек. Режим приватности позволяет просматривать веб-страницы, не беспокоясь об истории посещенных ресурсов, кэше или кукисах – всё это удаляется сразу после сеанса. В этом ПО также есть свой встроенный AdBlock. 

Программа Polarity позволяет выбирать элементы:

  • javascript;
  • Flash;
  • Java;
  • изображения;
  • другие объекты.
Статус программы:
Версия:

9.3.5

Автор:

Polarity

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,16 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Meow!
19 июня 2017 16:54
Ну прям супер браузер! Вот реально, чем вам Хром не угодил? Отсутствием адблока, который скачивается за секунды или инструменты расположены не так примитивно, как в фаерфоксе? Не понимаю всяких таких новинок, вот честно.

Rossy
18 июня 2017 09:30
Что-то меня не впечатлил этот браузер. Я его конечно сразу же решил затестить, как он мне попался, но суровая реальность превзошла мои ожидания. Слияния двух разных движков в одном продукте ни к чему хорошему не привело. Прога работает не совсем стабильно, ну и пропускающий адблок, как уже отметили - это реально меньшее из зол. Автоматическое удаление кэша и истории сразу после веб-серфинга - тоже скорее к минусам, чем к плюсам. Если понадобится, я и сам их почистить могу)

16 июня 2017 14:15
Браузер как браузер, ничего уникального в нем нем, работает нормально. Встроенный адблок немного пропускает, но это лишь небольшой дефект.

Виня
19 апреля 2017 18:07
Я люблю тестить новые программы, это от части связано с моей работой, поэтому никакого труда для меня не составляет. Мне нравится находить удачные новинки и быть первым, кто показал их значимость и достойный уровень качества. Так вот браузер Polarity определенно является одном из удачных вариантов нового софта для интернет серфинга. Он удобный и шустрый, а ещё это не как у всех.

15 января 2017 11:32
Относительно новый сетевой обозреватель с уже установленным блокировщиком рекламы сразу привлёк моё внимание. Не могу сказать, что я бы предпочёл Поларити всем остальным браузерам, но софт весьма неплох, в частности меня порадовали его простое оформление и широкий спектр индивидуальных настроек.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *