FoxMail

FoxMail


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FoxMail - по своим функциям и практическому назначению этот email-клиент не сильно отличается от немалого количества других подобных продуктов. Однако его некоторые интересные возможности способствуют более простой работе с почтой в удобном, оперативном и комфортном режиме. Работа с электронными ящиками в оптимизированном режиме может быть достигнута с помощью специальных почтовых клиентов. Один из представителей в данном классе ПО – это FoxMail. Язык интерфейса FoxMail по умолчанию - китайский. Для перехода на английский, после установки программы нужно удалить из папки, куда она установлена, файл Chinese.lgb. Для русификации из архива нужно скопировать два файла: Russian.lgb, Language.ini в папку "Language", заменив при этом файлы, находящиеся в папке.

Функционал программы FoxMail:

  • полная поддержка HTML-разметки;
  • возможность настройки макросов;
  • диспетчер писем, который мгновенно отображает новые сообщения;
  • качественный встроенный редактор (в том числе и HTML):
  • отправку сообщений без использования сервера почтового ящика;
  • возможность отправлять SMS прямо с "почтовика";
  • работу с несколькими учётными записями одновременно.
Статус программы:
Версия:

7.2.9.116

Автор:

Tencent

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

41,5 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 120
Голосов: 120
Аналогичные программы
Комментарии
Мориарти
23 мая 2017 10:53
Современный почтовый клиент, с которым я познакомился относительно недавно. Перечислять все достоинства ФоксМейл нет никакого смысла - их реально хватает. Самое главное - бесплатные сообщения и удобная организация рассылки писем. Даже несмотря на дополнительные трудности с руссификацией программы - она себя оправдывает. Поддержка разметки аштиэмль и настройки макросов - реально спасают в ряде рабочих моментов, когда работаешь над каким-то серьезным проектом по сайту целой командой.

Волан де Морт
22 мая 2017 11:13
Лучший почтовый клиент из всех, которые я себе когда-либо устанавливал. ФоксМейл простой в работе, обладает всеми необходимыми функциями и даже больше - от работы с несколькими учетками одновременно до отправки бесплатных смс. Если бы не одна заморочка - придётся немного усовершенствовать профиль, чтобы перейти на русский язык, вместо китайского. Но это дело пары кликов)) Спасибо, что предупредили на сайте об этой особенности программки!

13 мая 2017 16:14
Управление и слежение за своими почтовыми ящиками, если у вас их большое кол-во становится проще с приложением FoxMail. Приятно радует возможность отсылки бесплатных SMS сообщений с клиента почтовой утилиты.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *