MusicWire

MusicWire


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MusicWire - это приложение решает одновременно две задачи: поиск определённого медиа-контента в соответствии с Вашими требованиями и загрузку найденных файлов в формате mp3 на жёсткий диск или любой съёмный накопитель. Программа, обращаясь к нескольким источникам, помогает пользователю найти песню, трек, аудио-книгу или другой файл для прослушивания и скачать его в формате mp3. Особое удобство программы определяется возможностью её запуска с любого съёмного носителя, например, обычной флэшки. Так что если Вам часто приходится искать медиа-файлы в Сети, и львиная доля времени уходит на это занятие, приложение MusicWire будет незаменимо. Эта компактная автономная программа осуществляет поиск контента по очень большим и актуальным базам. Всего MusicWire сканирует около 100 миллионов файлов. Достаточно просто ввести название запрашиваемого контента и утилита выдаст результаты. 

Программа MusicWire предоставяет опции:

  • можно осуществлять поиск отдельных композиций, а также целых альбомов и сборников;
  • доступ к аудиокнигам, саундтрекам, минусовкам;
  • рейтинги наиболее популярных аудиотреков;
  • отслеживание истории скачивания;
  • поиск видео на YouTube.
Статус программы:
Версия:

2.3

Автор:

AppWire

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
11 января 2017 12:08
Давненько пользуюсь МузикВайр. Функциональное приложение, позволяющее находить и скачивать абсолютно любой аудио контент даже с таких ресурсов как Ютуб. При этом программку можно запустить с той же флэшки, не заморачиваясь на её установку на ПК. Качать и прослушивать можно абсолютно всё - отдельные композиции, альбомы, аудиокниги и минусовки. Советую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *