CherryPlayer

CherryPlayer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CherryPlayer - это простой и одновременно функциональный – эти два качества ищут большинство пользователей в плеере. И разработчики программы CherryPlayer сделали всё, чтобы их продукт соответствовал этому рецепту. Несмотря на большой функционал, утилита достаточно проста. По принципу своей работы она напоминает стандартный медиа-плеер от Win, с тем исключением, что Вы можете искать и находить музыкальные видео онлайн прямо из интерфейса проигрывателя, и проделать это можно с помощью нажатия одной кнопки. При работе с CherryPlayer Вас не будет беспокоить несоответствие форматов. Утилита работает с десятками наиболее популярных типов аудиофайлов.

Приложение CherryPlayer использует сервисы:

  • YouTube;
  • BBC;
  • Bilboard;
  • Last.fm;
  • SoundCloud.
Статус программы:
Версия:

2.5.0

Автор:

CherryPlayer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27,28 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 42
Голосов: 42
Аналогичные программы
Комментарии
Злата
15 марта 2018 21:39
Я в щокі мене хтось чує

Злата
15 марта 2018 21:38
Аааааааааааааа всім прив ✋

9 октября 2017 21:09
Симпатичный проигрыватель, внешне очень радует глаза. А что касается функционала, то CherryPlayer работает без глюков и тормозов даже с большими списками воспроизведений.

Васян1.1.
26 июля 2017 09:58
И плеер и поисковик. Отличная фишка! Не надо отдельно гуглить и скачивать музычку и ролики из инета, можно все послушать и найти непосредственно из менюшки. Круто конечно, но что касается звука и качества картинки, вишенка не далеко ушла от вин.

Валентина
24 июля 2017 08:49
Хороший плеер. Мне нравятся его простота и дизайн. Даже человеку, который мало знаком с пк, это приложение не будет сверх сложным, чтобы найти любимую композицию или клип. Я даже научилась создавать целые плейлисты из найденных роликов в интернете. Да и скачивать файлы тоже очень легко! Не надо никаких отдельных загрузчиков. Рекомендую "вишенку" всем!

IceQueen
19 июля 2017 10:00
У плеера есть доступ к популярным медиа ресурсам и это просто прекрасно! Можно спокойно настроиться на любимую волну, плейлист на ласте, или канал на ютуб и залипать так почти целый день. Но что касается всех остальных моментов - приложение мне показалось скучным и очень простым. Стандартный эквалайзер, обычный, ничем не примечательный дизайн, качество воспроизведения как и у всех на уровне, за исключением звука - очень и очень тихо, когда смотришь кино!

17 июля 2017 23:05
CherryPlayer великолепно работает с самыми крупными сайтами и сервисами музыки, а так же онлайн - тв. Интерфейс современный, легкий и симпатичный. Если ищите хороший плеер, попробуйте Cherry.

ZizeR
2 июня 2017 09:44
Стильный небольшой проигрыватель. Правда, использую я его исключительно для поиска клипов и другого музыкального контента с популярных ресурсов типа ютуб. Скачивать треки с его помощью тоже можно, но что касается настроек звука и всего такого, тут ЧерриПлеер явно уступает своим продвинутым собратьям, ориентированным на качественную картинку и звук.

27 июня 2016 08:36
Прикольный плеер с опцией поиска видео в режиме онлайн. Есть доступ ко всем часто посещаемым мною ресурсам. Воспроизведение аудио тоже на уровне. Однозначно советую скачать!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *