AVS Media Player

AVS Media Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AVS Media Player - это проигрыватель для просмотра видео или прослушивания аудио, отвечающий требованиям продвинутых и избирательных пользователей. Нельзя сказать, что этот проигрыватель имеет большие концептуальные отличия от многих других плееров и даже от того самого WMP, хотя программа выполнена в стильных чертах и сама по себе компактная. Разбираться в оболочке этого проигрывателя придётся максимум несколько минут. Окно воспроизведения, список файлов, окно настройки – ко всему этому можно получить доступ в считанные секунды. 

Особенности программы AVS Media Player:

  • воспроизведение десятков форматов видео и аудио;
  • отображение изображений разного типа;
  • возможность преобразовать стереопоток в многоканальный;
  • поддержка разных форматов субтитров;
  • возможность делать снимки с видео.
Статус программы:
Версия:

4.6.1.126

Автор:

Online Media Technologies Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

81,73 Мб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 60
Голосов: 60
Аналогичные программы
Комментарии
Маша7
14 сентября 2017 00:45
Аудио и видео проигрывателей развелось тьма-тьмуща. Я никак не могу понять, в чем же прикол при этом продолжать регулярно производить все новые варианты. Ведь все они реально отличаются лишь дизайном интерфейса.

13 сентября 2017 21:10
Ничего стильного в нем нет, хотя, если вы считаете темные тона стильным то ладно. А по функционалу данный плеер вообще ничем не примечателен...

Ольга Суворова
20 мая 2017 13:00
AVS Медиа Плеер мне поначалу не понравился. Очень он минималистичен в дизайне. Но что касается рабочих функций - то всё оказалось просто отлично. Воспроизведение ходовых форматов видео и аудио в нормальном качестве плюс возможность заскринить кадры и просматривать так как тебе удобно субтитры.

Asha
19 мая 2017 07:53
Стильный компактный плеер. Очень довольна его работой! AVS Медиа Плеер отвечает всем современным требованиями и воспроизводит видео практически любого формата. То же самое можно сказать и об аудио.

11 мая 2017 17:27
AVS Media Player это мощное программное решения для воспроизведения мульти-медиа файлов разного жанра и формата. Поддерживает практически все известные видео и аудиоформаты, мне не доводилось найти медиа файл, который бы не открывался этим проигрывателем. К тому же, утилита очень приятно стилизирована.

8 ноября 2016 01:37
Стильный и характерный АВС Медиа плеер непременно станет украшением вашего рабочего стола, а беспрекословное воспроизведения большинства видео и аудио файлов не оставят вас равнодушными к его работе. Настройки и интерфейс сами по себе интуитивные и не заставят вас подолгу разбираться в принципе их работы. Хочешь, не хочешь, но рука сама тянется поставить данной программе наивысшую оценку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *