WinReducer 7

WinReducer 7


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WinReducer - это удобный инструмент, который поможет пользователю создать собственный инсталляционный пакет для операционных систем Windows. Таким образом можно избавиться от лишних программ и надстроек, предложенных в готовом продукте. Одна из отличительных особенностей данного программного продукта – это его портативность, то есть утилиту можно использовать даже на переносных модулях памяти. Для создания своего собственного дистрибутива необходимо загрузить образец, это может быть ISO-пакет либо версия Windows с установочного диска. 

Возможности программы WinReducer:

  • добавлять темы для оформления;
  • менять надстройки;
  • добавлять языковые пакеты;
  • редактировать системные виджеты;
  • добавлять/удалять программы и другое.
Статус программы:
Версия:

4.2.0

Автор:

WinReducer Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:38
А я бы поспорил с таким заявлением. Даже ребенку я бы не особо доверял создавать загрузочный пакет для Windows. Приложение хоть и не самое сложное в обращении, но внимательность и рационализм требуется.

20 апреля 2017 20:07
Как по мне, так это одна из лучших программ подобного жанра, качество имеется в виду простоту пользования и интуитивность интерфейса, даже ребенок разберется

19 апреля 2017 18:55
Очень удобное приложение для начинающих системных администраторов :)

2 января 2017 12:45
Хорошая утилита, чтобы допилить стандартный пакет программ от Виндовс в зависимости от своих пожеланий. Большой набор инструментов и тем, помогающих избавиться от неактуальных приложений, идущих в комплекте. В плане работы с программой - лично у меня никаких сложностей не возникло. ВинРедусер 7.0 - интуитивно понятный софт, чтобы самостоятельно разобраться со всеми системными настройками без чьей-либо помощи. Советую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *