DUMo

DUMo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DUMo - эта программа позволит отслеживать состояние системных драйверов Windows и делать их апдейт, что обеспечит работоспособность и стабильность компьютера и его операционной системы. Достаточно просто запустить приложение и оно начнёт сканировать Ваше устройство на предмет актуальности установленных системных компонентов. После произведения короткой проверки Вы можете нажать на один из драйверов в списке и перейти на веб-сайт, чтобы проверить его актуальность. У программы нет функции автоматического перенаправления на страницы, где выложены свежие системные компоненты, поэтому поиск придётся производить самостоятельно. 

Свойства программы DUMo:

  • отображение степени загрузки CPU;
  • мониторинг использования ОЗУ;
  • поиск пакетов драйверов на ПК;
  • функция быстрого обновления списка драйверов;
  • полная информация о серии, производителях и версии компонентов.

 

Приложение удаленно из Google Play

Статус программы:
Версия:

2.16.0.80

Автор:

KC Softwares

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,96 Мб 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
Илона
11 сентября 2017 11:33
Мой домашний компьютер для меня не просто гаджет для отдыха, а настоящее средство производства. Потому что я уже несколько лет работаю на дому фрилансером с использованием своего ноута. Чтобы не иметь проблем со свои рабочим орудием я стараюсь подобрать грамотно софт на него. С одной стороны,чтобы работа не перегружалась, а с другой - чтобы максимально автоматизировать все процессы для ускорения работы системы. В этом мне хорошо помогает софт DUMo.

rio
6 сентября 2017 21:44
В своем роде очень уникальное приложение, если честно, ещё не встречал программы, которая сама бы обновляла только системные драйвера. Стоит испытать её.

fujitsu
28 июля 2017 16:08
И еще одна простая программка, которая станет незаменима как на домашнем, так и на рабочем компе, если у вас винда. Минимум заморочек с поиском драйверов и никаких проблем с несовместимостью железа или его несоответствию ПО. Еще и статус озу можно посмотреть. Вообще прекрасно!

28 июня 2017 17:35
Очень полезная программа, такое себе комплексное решение проблем с актуальностью драйверов. Утилита легкая, не навязчивая и без рекламы, пользоваться ей легко и удобно.

8 ноября 2016 01:33
Думо - именно то комплексное решение, которое позволяет мониторить состояние вашего компьютера и принимать меры по улучшению его работоспособности, будь то комплексное обновление драйверов или уменьшение работающих процессов, нагружающих систему. В любом случае интерфейс программы крайне прост и справиться с ним сможет даже школьник.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *